Страница 1 из 1

Испортили трактор!!!

Добавлено: 04 мар 2016, 11:21
vacuum
Привет всем! Мне поменяли трубопровод системы охлаждения. Вооот..... После этого печка перестала дуть теплым воздухом. Антифриз залит был новый. Но это еще не все! Так же поменяли масло и все фильтры, в том числе и топливный. Теперь у меня на холодную чтобы тронуться надо педаль газа давить почти в пол при этом из трубы идет черный-черный дым, а при движении машина дергается (сильные провалы) . Когда двигатель нагревается, то черный дым и провалы пропадают, но тяги так и не появляется. Разгон медленный как не дави на педаль. Что это может быть? :30:

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 04 мар 2016, 12:44
Denis Turbo Union
Если идет черный дым ,то это вопросы скорее всего не к системе охлаждения , а к системе наддува.. Надо опросить авто. :31:

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 05 мар 2016, 13:11
kuradodo
Denis Turbo Union писал(а):Если идет черный дым ,то это вопросы скорее всего не к системе охлаждения , а к системе наддува.. Надо опросить авто. :31:
в том числе и топливный :96: . Пляшите отсюда.

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 05 мар 2016, 18:54
трифонов сергей
если на автомобиле ездишь сам, то все простые работы по замене масла и расходников надо делать самому, ничего мудрёного в этом нет. Просто соблюдать регламент производителя, тогда машинка будет служить удивительно долго. Ещё раз пройди по-шагово все действия с автомобилем, наверняка найдёшь какой-нить косяк, исправляй и в путь.

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 05 мар 2016, 18:54
трифонов сергей
возможно просто перепутали трубки на топливном фильтре.

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 05 мар 2016, 19:43
Denis Turbo Union
трифонов сергей писал(а):возможно просто перепутали трубки на топливном фильтре.
Тут скорее всего не заведешь ,дымить уж точно не будет))

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 09 мар 2016, 08:29
vacuum
Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся. На выходных я полез под капот, начал щупать все шланги и трубки. И,О ЧУДО!!! Причиной всех проблем, оказался патрубок идущий от охладителя. Прямо под расширительным бачком. Скоба которая его фиксирует была вставлена через ж... . Поэтому и черный дым был. Сейчас все норм. :68:

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 09 мар 2016, 08:44
kuradodo
vacuum писал(а):Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся. На выходных я полез под капот, начал щупать все шланги и трубки. И,О ЧУДО!!! Причиной всех проблем, оказался патрубок идущий от охладителя. Прямо под расширительным бачком. Скоба которая его фиксирует была вставлена через ж... . Поэтому и черный дым был. Сейчас все норм. :68:
После этого печка перестала дуть теплым воздухом.\\\ И это тоже прошло ? :62:

Re: Испортили трактор!!!

Добавлено: 09 мар 2016, 10:19
vacuum
Нет, печка дует чуть теплым воздухом. Думаю воздух в системе.