Страница 1 из 1

машина едет, но тяги нету.

Добавлено: 15 апр 2016, 21:48
александр22
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста. У меня фольксваген Т5 2.5 турбодизель машина едет, но тяга пропала. Если аккуратно разгонять тогда норма, но если нажать на педаль газа машина начинает дергаться и чуть ли не глохнет. Расход топлива такой же. В чем может быть причина и как ее устранить. Заранее огромное спасибо.

Re: машина едет, но тяги нету.

Добавлено: 16 апр 2016, 06:45
LUK
александр22 писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста. У меня фольксваген Т5 2.5 турбодизель машина едет, но тяга пропала. Если аккуратно разгонять тогда норма, но если нажать на педаль газа машина начинает дергаться и чуть ли не глохнет. Расход топлива такой же. В чем может быть причина и как ее устранить. Заранее огромное спасибо.
Признаки нехватки топлива. Топливный фильтр пробовали менять? Как давно меняли топливный фильтр? Заодно проверьте и воздушный фильтр.

Re: машина едет, но тяги нету.

Добавлено: 16 апр 2016, 07:49
kuradodo
Современное авто-это коробка набитая электроникой,по сравнению с жигулями как песочные и кварцевые часы.Поэтому в Вашей ситуации что то подсказать очень сложно,причин может быть много!Грамотная компьютерная диагностика наверняка поможет!Удачи!