масло в антифризе т5??

Обсуждаем темы относящиеся к ДИЗЕЛЬНЫМ двигателям Фольксваген Т4,Т5,Т6 , вопросы тех.обслуживания , ремонта и диагностики неисправностей , система смазки двигателя , ГРМ
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
deltaksi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:44
Репутация: 0
Город: владимир
Авто: т5
Двигатель: 1.9
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

масло в антифризе т5??

#1 Сообщение deltaksi » 07 июл 2016, 08:46

появилось масло в антифризе ...заехал на сто они сказали что теплообменник..поменял..промивать систему химеей незахотел..оно потихонько вигоняло в расширительний бачок..бачок переодически мился от масла.масла всьо меньше и меньше ставало..потом заглянул я а там полний бачок масла опять..уровень масла упал но незначительно.может ето и угар масла а может и наоборот..теплообменник новий проверил уже под давлением он в норме..проехал я тисяч 20000..вот что ето вигоняет ещо старое масло или вскривать двигатель??????????

Реклама
Аватара пользователя
Сергей-М
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 17:26
Репутация: 7
Город: Махачкала
Авто: Т6.1
Двигатель: CXEC
Год выпуска: 2021
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: масло в антифризе т5??

#2 Сообщение Сергей-М » 09 июл 2016, 00:53

вскривать!!!!!
sergeim45@rambler.ru
8-906-4494515

Аватара пользователя
KirilOff
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 00:13
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: ФВ Транспортер Т5
Двигатель: 2,5
Год выпуска: 2004
Контактная информация:

Re: масло в антифризе т5??

#3 Сообщение KirilOff » 23 июл 2016, 12:48

deltaksi писал(а):появилось масло в антифризе ...заехал на сто они сказали что теплообменник..поменял..промивать систему химеей незахотел..оно потихонько вигоняло в расширительний бачок..бачок переодически мился от масла.масла всьо меньше и меньше ставало..потом заглянул я а там полний бачок масла опять..уровень масла упал но незначительно.может ето и угар масла а может и наоборот..теплообменник новий проверил уже под давлением он в норме..проехал я тисяч 20000..вот что ето вигоняет ещо старое масло или вскривать двигатель??????????
Микротерщина наверное, на горячую только можно увидеть.

Ответить


Вернуться в «Двигатель / Дизель»