Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

Объявления о продаже автозапчастей , деталей и узлов для Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan
! Обязательно с указанием : цены , фото , местонахождения предлагаемого к продаже товара
! Объявления коммерческого характера только по согласованию с администратором
Объявления без цен, фото и объективной информации размещайте в Барахолке
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#51 Сообщение morzze » 21 сен 2014, 19:54

Vetal20
я гарантирую что фонари в наличии (поищите их в наличии в Москве (все что предлагают под заказ 3-4 недели).. так же гарантирую что они НОВЫЕ..ну и глаза покупателю иметь при себе..
а зачем вам еще одни фонари раз вы уже пользуете такие же? \если вы пользуете что-то "похожее" по вашему и не довольны.. то не валите все в кучу и там где есть совмещение ламп накаливания и диодов.. есть проблемы, из за не герметичности внутренней камеры.. то тут все польностью герметично, блок контроля внешний, в камеру диодов и неона нет доступа пользователя , тем самым польностью исключено запотевание, ни одного случая выхода из строя диодов в именно этой модели нет, ни одного случая запотевание не известно..

Реклама
Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#52 Сообщение Vetal20 » 21 сен 2014, 21:02

Я спрашиваю про те фонари, которые продаете именно Вы! Да у меня стоят такие же. Уже обжегся. И если в процессе эксплуатации будет выявлен брак(любой), то Вы как продавец, обменяете его на новые или нет? И какой срок гарантии?

Аватара пользователя
bai
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:20
Репутация: 16
Город: Питер.
Авто: Caravelle GP
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2011
Откуда: Бухара.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#53 Сообщение bai » 21 сен 2014, 21:11

Vetal20 писал(а):Я спрашиваю про те фонари, которые продаете именно Вы! Да у меня стоят такие же. Уже обжегся. И если в процессе эксплуатации будет выявлен брак(любой), то Вы как продавец, обменяете его на новые или нет? И какой срок гарантии?


Никакой гарантии нет, у меня после первого хорошего дождя попала влага и стекло отслоилось,
предъявил продавцу( не этому!), он сказал какая гарантия на китай :90:
На GP сразу ошибку выдаёт.
Красивые, да и только!

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#54 Сообщение Vetal20 » 21 сен 2014, 21:27

bai писал(а):Никакой гарантии нет, у меня после первого хорошего дождя попала влага и стекло отслоилось,
предъявил продавцу( не этому!), он сказал какая гарантия на китай :90:
На GP сразу ошибку выдаёт.
Красивые, да и только!
Помоему я догадываюсь к какому продавцу(N1TRO) ты обратился.... я к нему тоже обращался. А воз и ныне там....

Аватара пользователя
bai
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:20
Репутация: 16
Город: Питер.
Авто: Caravelle GP
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2011
Откуда: Бухара.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#55 Сообщение bai » 21 сен 2014, 22:03

Vetal20 писал(а):
bai писал(а):Никакой гарантии нет, у меня после первого хорошего дождя попала влага и стекло отслоилось,
предъявил продавцу( не этому!), он сказал какая гарантия на китай :90:
На GP сразу ошибку выдаёт.
Красивые, да и только!
Помоему я догадываюсь к какому продавцу(N1TRO) ты обратился.... я к нему тоже обращался. А воз и ныне там....
Всё верно!
Продал их на 5000 дешевле и не жалею.
Поставил старый, но проверенный Оригинал.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#56 Сообщение morzze » 21 сен 2014, 22:52

Vetal20 bai

вы просто так парой зашли пофлудить? в личку бы друг другу бы писали жалобы
тут не предложения по супер сервису по данным фонарям.. а предложение по покупке с диконтом.. или покупки сразу без ожтидания НОВЫХ фонарей... вот в чем заключается предложение..
по моей статистике НЕТ проблем с данными фарами , те что могут возникнуть и возникали у НИТРО это проблемы Б/К.. которые он не решил и не решил производитель, но решил я .. и комментарии предоставляю для покупателя.. лучшая модель на рынке для T5/
фото давайте запотевших ( да еще и часто) или перегоревших диодов.. вот тогда и будет повод для размышления, а пока это ФЛУД не больше.. пока это САМАЯ без проблемная и Лучшая модель задних фонарей на рынке для T5/
сам пользователь и товарищи пользователи НЕТ проблем.. все довольны.. так что если вам изначально брак хохлы подогнали это к продавцу..

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#57 Сообщение Vetal20 » 21 сен 2014, 23:32

Я Вам не претензии высказываю, а спрашиваю про гарантию. Если я их у Вас куплю и если что то, вдруг, вылезет..... то как действовать мне дальше. Фонари мне нравятся. Но не нравятся вылезающие проблемы в ходе их использования.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#58 Сообщение morzze » 22 сен 2014, 10:01

Я вам уже ответил выше что я могу вам гарантировать..
Скорее всего вам достались битые фонари... Или брак..
Я не сталкивался с проблемами описанными вами.. хотя продано более чем ваши 2 комплекта... Ну и основной аргумент.. пользую сам и сосед... Все отлично..

Аватара пользователя
Luckyperson
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 03:00
Репутация: 10
Город: Химки
Авто: Т5 Transporter
Двигатель: 2.5 BPC 174 ат
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#59 Сообщение Luckyperson » 22 сен 2014, 23:49

Сегодня ехал с Шарика и наблюдал воочию эти фонари на карамельке чёрной 67 региона. Нарядно смотрятся. По качеству и исполнению очень похожи на бмв-шные, такое впечатление. Гораздо лучше всего того, что я видел раньше. Буду наводить лоск , обязательно приобрету.
Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора :
Лучше сделать идеально, но никогда, чем кое-как, но сегодня.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#60 Сообщение morzze » 23 сен 2014, 19:22

милости просим Luckyperson,
я воспринимаю без доказательным выпады предыдущих ораторов .. не много не логично.. фонарики купить, быть не довольным, и пытаться купить еще такиеже...

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#61 Сообщение Vetal20 » 23 сен 2014, 19:37

Все доказательства имеются. А других вариантов, вместо этих, я пока не вижу. ИМХО. И то, что Вы не даете никакую гарантию на то что продаете меня естественно напрягло. Просто не хочется второй раз обжечься.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#62 Сообщение morzze » 23 сен 2014, 20:27

так вы извините.. вы шапку темы читали? видать нет, там есть вся инфа..
ну и потом . идите и купите сразу без предоплат и найдите в наличии эту модель, нет ее, а в китае она дороже .. тут есть предложения под предоплату и заказ 3-4 недели.. так что делайте выводы..
И дешего и сразу и еще и с гарантией по ЗЗП такоего не будет.. да и магазины зают гарантию от 3-х до 6-ти месяцев.. не более..а в Китае международная гарантия.. возврат для заимены или ремонта за вас счет..

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#63 Сообщение Vetal20 » 23 сен 2014, 21:45

Из Китая ни раз уже заказывал. и брак отсылал обратно. если брак заводской они деньги за пересыл возвращают. Ну это так, для тех кто не знает. я за дешевизной не стремлюсь. в моём случае брак проявился через месяц. как приехал на юга, так после первой мойки и запотели.
В данном случае, если Вы мне даёте гарантию что Ваши фонари НЕ бракованные, то готов взять комплект.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#64 Сообщение morzze » 23 сен 2014, 23:16

Vetal20 писал(а):Из Китая ни раз уже заказывал. и брак отсылал обратно. если брак заводской они деньги за пересыл возвращают. Ну это так, для тех кто не знает. я за дешевизной не стремлюсь. в моём случае брак проявился через месяц. как приехал на юга, так после первой мойки и запотели.
В данном случае, если Вы мне даёте гарантию что Ваши фонари НЕ бракованные, то готов взять комплект.
ваша статистика по заказм капля в море, условия везде одинаковые ВОЗВРАТ товара за вас счет и как правило на это дается 7-14 дней, дальше уже алибаба не несет ответственность деньги продавцу уже выдали и сделка закрыта.. дальше вы хоть обстанитесь не чего не измениться..
я проехал с данной модель почти всю европу и зимой и летом.. ноу проблем.. сосед с темными при наших тропиках нет проблем.. так что либо есть трещина и попала влага, либо кривые руки подключали и заглушку повредили через которую входят провода в корпус от блока нагрузок..
ПОВТОРЯЮ я даю гарантию что: фонари НОВЫЕ, кроме меня их из коробки никто не доставла да и я только при осмотре на складе. и больше никто, колотые или треснутые не найдете у меня.. вы можете все проверить сами, руки и глаза иметь при себе..у вас будет 10 минут чтобы накинуть на разъем проверить диоды
завтра отпишу по наличию.. так как их еще поискать на складе нужно.. модель то не залеживается..

Аватара пользователя
Luckyperson
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 03:00
Репутация: 10
Город: Химки
Авто: Т5 Transporter
Двигатель: 2.5 BPC 174 ат
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#65 Сообщение Luckyperson » 23 сен 2014, 23:55

По поводу брака. Брат себе ставил на т 5 другие. Рублей за 15 с точечными диодами,или лампами,как показала практика ))) я злорадствую ))) через пару месяцев выгорели-оплавились отражатели 'хром' ))) не вся фара,конечно,но приличный кусок.видно только с близкого расстояния .а с такими как у него половина Москвы катается ))) Именно поэтому вживую хотел увидеть,что предлагает Морзе,но т.к покупать не собираюсь в ближайшее время,человекабеспокоить не хотел. Пишу лишь потому,чтобы желающие заменить оптику не сомневались,что эти фонари на порядок красивее.
Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора :
Лучше сделать идеально, но никогда, чем кое-как, но сегодня.

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#66 Сообщение Vetal20 » 24 сен 2014, 01:22

Luckyperson писал(а):Пишу лишь потому,чтобы желающие заменить оптику не сомневались,что эти фонари на порядок красивее.
morzze писал(а):.. так как их еще поискать на складе нужно.. модель то не залеживается..
Полностью согласен! Фонари зачетные, смотрятся супер и расходятся как пирожки!
morzze писал(а):ваша статистика по заказм капля в море, условия везде одинаковые ВОЗВРАТ товара за вас счет и как правило на это дается 7-14 дней, дальше уже алибаба не несет ответственность деньги продавцу уже выдали и сделка закрыта.. дальше вы хоть обстанитесь не чего не измениться..
Спорить не буду. Заказываю не часто и не много. Условия али знаю. Но перед покупкой всегда списываюсь с продавцом с стараюсь обсудить все нюансы. Из всех посылок было всего три заводских брака, которые я лично отсылал обратно продавцу. И на сумму пересыла компенсировали выбранным мной товаром. Я не оптовый продавец и покупаю поштучно.
За сим предлогаю эту дискуссию закрыть. :69:

Теме UP! Цена :90:

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#67 Сообщение morzze » 24 сен 2014, 09:25

не кого не хотел обидеть и так далее, но усомница хотел что фонарики сразу вам такие пришли.. проблемные..
я не просто продавец, я делаю это по случаю так как занимаюсь оптикой.. и пользуюсь сам данной моделью и до этого много видел разных сборников от Депо и других с комбинацией галоген - диоды.. беда в исполнении когда лезешь менять лумпу нарушается герметичность.. и так далее процесс убития диодов и маски запущен.. тут все иначе, камера с диодами почти герметична, все провода идут через резинку, блок нагрузок внешний.. все работы пользователя с наружи оптики.. пользуюсь как купил авто и был уже на морях в европе 2 раза и зимой в Чехии.. ну нет проблем, сосед увидел и купил у меня.. тоже передвигается нет проблем..
кстати я ставил себе не ликвид, бой который был на складе.. с отколотым куском сверху.. то что возвращать смысла нет, а продавать как новые рука не поднимается.. в общем я доволен..
Vetal20
фонарики есть в наличии, после 19-00 будут у меня в гараже..если подтвердите нужность, темное дымчатое стекло.. как на фото где серебристый T5...

до нового года буду брать еще несколько комплетов "для себя". так что пишите чтобы я в план поставил кто планирует.. нет их даже на складх тайвань-китай.. все идет на экпорт..поэтому бронирую заранее. Завод это немчура давно уже под себя акупировала и не разрешает продажи официальные минуя их..

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#68 Сообщение Vetal20 » 24 сен 2014, 09:33

Ок! Спасибо! Темные не хочется. Если все таки решусь, то отпишу заранее. Только мне нужны прозрачные.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#69 Сообщение morzze » 24 сен 2014, 09:47

прозрачных если ты штудировал тему не было уже более 9 месяце.. их не было на складе давно, да и темных нет на складе в китае и красных нет.. все уже расписано..

Аватара пользователя
Vetal20
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:25
Репутация: 3
Город: Златоглавая
Авто: Т5
Двигатель: BPC
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#70 Сообщение Vetal20 » 24 сен 2014, 09:52

Мне не горит. Лучше подожду.

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#71 Сообщение morzze » 24 сен 2014, 09:52

ок...
с дымчатым стеклом есть в наличии в МОСКВЕ..обращайтесь

Аватара пользователя
morzze
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:42
Репутация: 14
Город: Москва
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#72 Сообщение morzze » 02 окт 2014, 21:27

в общем сегодня решил посмотреть устройство пристальнее.. так как к сожалению в живую еще не видел запотевание..
1. Как я и говорил в рабочую зону диодов и плат нет доступа пользователю, все для подключения снаружи..
2. Фонарь имеет 3 клапана антизапотевания.. на фотках помечены цифрой 2, синтетического материала который позволяет дышать но не пропускает влагу...куртки делают из такого материала..
3. Блок нагрузок внешний вход проводов в рабочую зону диодов через плотную резинку на фото циыра 1, вытащить или пошевелить провда сложно, значит вода не попадет.
4. Разноцветное исполнение как я понял является внешним корпусом - стеклом.. посажено вероятно на герметик по кромке и внуреннему пазу..это как я понимаю и есть проблемная зона, "КАК покрыто герметиком внутренне пространство" доступа нет, если только не скрывать.

решение как я вижу, промазать по периметру герметиком по кромке обведенной красным.. эта кромка всегда скрыта от глаз задней дверью..
как проверять герметичность и выявить ее заранее думаю не возможно.. только эксплуатация покажет.. но привентивные меры должны убрать гепотетические проблемы.. даже если уже есть проблема то есть смысл снять просушить через клапана (не феном) только естественной вентиляцией комнатным воздухом.. и позже уже промазать герметиком, вернув назад ткань на клапан..
платы внутри расположены вертикально.. даже если есть влага на днище до плат она не достанет..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
romanonline
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:18
Репутация: 87
Город: Москва
Авто: Multivan
Двигатель: BKK
Год выпуска: 2009
Откуда: Два4Два4Три49909
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#73 Сообщение romanonline » 03 окт 2014, 17:13

Vetal20 писал(а):Я спрашиваю про те фонари, которые продаете именно Вы!
Я их видел у продавца на машине, и на тот момент они "не вчера были поставлены", так что могу подтвердить, товар нормальный.
Заливая в себя спиртное выливаешь из себя мозги: закон сохранения масс массами, а не людьми.

Аватара пользователя
romanonline
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:18
Репутация: 87
Город: Москва
Авто: Multivan
Двигатель: BKK
Год выпуска: 2009
Откуда: Два4Два4Три49909
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#74 Сообщение romanonline » 03 окт 2014, 17:15

morzze
Фоток могу накидать, где эти фонари на Т5 кузовах разных цветов стоят... изучал тему после осмотра Ваших.
Заливая в себя спиртное выливаешь из себя мозги: закон сохранения масс массами, а не людьми.

Аватара пользователя
romanonline
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:18
Репутация: 87
Город: Москва
Авто: Multivan
Двигатель: BKK
Год выпуска: 2009
Откуда: Два4Два4Три49909
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Задние фонари Т5 и T5 GP неон - LED

#75 Сообщение romanonline » 03 окт 2014, 17:22

morzze писал(а):это как я понимаю и есть проблемная зона, "КАК покрыто герметиком внутренне пространство" доступа нет, если только не скрывать.
решение как я вижу, промазать по периметру герметиком по кромке обведенной красным.. эта кромка всегда скрыта от глаз задней дверью..
Там вроде не герметик, а клей дихлорэтановый, который пластик растворяет и спаивает. Я пробовал и феном и в духовке разогреть и вскрыть задний фонарь как фару, тчетно.
Заливая в себя спиртное выливаешь из себя мозги: закон сохранения масс массами, а не людьми.

Ответить


Вернуться в «Продам Запчасти»