Страница 1 из 1

дооборудование блокировкой дифференциала

Добавлено: 15 июл 2016, 23:15
vanya.chreen
На мультик T5 4M, 2.0 TDI, DSG хочу доустановить блокировку дифференциала. Интересует - что конкретно нужно ставить? Если кто данные изменения уже проделал - будет отлично узнать опыт и порядок действий.

Спасибо.

Re: дооборудование блокировкой дифференциала

Добавлено: 16 июл 2016, 10:46
Юрец-молодец
А она вам точно нужна? У меня штатная и я её включал по необходимости всего два раза за три года(а точнее как только купил машину). Но честно говоря так и не понял помогла она мне или нет. Первый раз один хрен на буксире вытаскивал, а второй вылез сам, но сжег насос ГУР (буксовал с вывернутыми колесами). С тех пор "во все тяжкие" не бросаюсь. Машина тяжелая, резина обычно шоссейная, возомнил себя джипом и сел, а кнопочка эта для понтов. Зимой в оттепель в гаражи заехать или после небольшого дождичка по травке сырой проехать.

Re: дооборудование блокировкой дифференциала

Добавлено: 16 июл 2016, 22:47
Мифодий
vanya.chreen писал(а):На мультик T5 4M, 2.0 TDI, DSG хочу доустановить блокировку дифференциала. Интересует - что конкретно нужно ставить? Если кто данные изменения уже проделал - будет отлично узнать опыт и порядок действий.

Спасибо.
У меня тоже стоит заказывал вместе с авто, но с юрцом молодцом полностью соглашусь

Re: дооборудование блокировкой дифференциала

Добавлено: 17 июл 2016, 21:21
vanya.chreen
Ищу машину на вторичке. С данной опцией - найти сложнее. Потому и стал вопрос доустановить (на данном этапе интересуюсь только возможностью). Спасибо за отзывы ;)