Друзья. AXC T5 2003. Замена насоса ГУР, аналоги, ремкомплект?, реально ли восстановить?

Технические вопросы связанные с рулевым управлением и гидроусилителями
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jabbers
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:41
Репутация: 0
Город: Russia
Авто: T5
Двигатель: AXC
Год выпуска: 2003
Откуда: Novorosiysk, Russia
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Друзья. AXC T5 2003. Замена насоса ГУР, аналоги, ремкомплект?, реально ли восстановить?

#1 Сообщение Jabbers » 23 дек 2016, 09:13

Друзья. AXC T5 2003. Воет когда кручу рулем по сторонам....
Замена насоса ГУР: есть ли аналоги, ремкомплект (сальники, подшипники)?, реально ли насос восстановить? + у меня один из шлангов в насосе имеет люфт, чтобы добраться до насоса и его диагностировать - конечно надо снять, разобрать (я конечно это сделаЮ, но пока не могу так как езжу каждый день), но вот у меня есть вопрос - есть ли понимание у Вас "каким образом может люфтить трубка насоса?" там что, есть для этого предпосылки?

Я понимаю что надо штудировать FAQ, и я много уже прочитал, но время идет, насос гудит, я все читаю и читаю - а так чтобы четко была раскрыта проблема - такого нет, все урывками....

------------------------------------------------
На днях менял термостат на AXC, разобрал половину морды чтобы долезть (термостат находится под генератором, туда рукой большому одетому человеку не подлезть, пришлось снять всё: бампер, радиаторы, генератор, все патрубки, все бачонки) чтобы удобно было подлезть...
Перед выполнением работ посмотрел видео на ютубе :80: , так там всё так просто и красиво "подлезьте сюда, открутите здесь, шлепните сюда и бац и готово" - но по факту в реальной жизни подлезть к термостату нереально, у меня руки гигантские, я ростом 192см и вес 115, + зима одет тепло куртка перчатки и т.д, в общем ни малец ни разу, и поэтому мне трудно долезть своим руками туда куда люди залезают полностью :88:

Зато теперь салон прогревается :78: + температура двигателя стабильно 90 , а раньше температура выше 60 не поднималась...
Люблю свой автобус :85:

Реклама
Ответить


Вернуться в «Рулевое управление»