После ремонта турбина не додувает

Обсуждение вопросов эксплуатации , неисправностей и обслуживания Турбин
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Найман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:09
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Авто: Vw multivan
Двигатель: CFCA
Год выпуска: 2011
Контактная информация:

После ремонта турбина не додувает

#1 Сообщение Найман » 29 май 2015, 01:07

Может кто подскажет, проблема в следующем. На 2.0 BiTDi t5 турбина погнала масло, торемонтировал, поставили, при троганье с места тупит по страшному, потом вроде разгоняется, поехал туда где ремонтировал турбу, они отправили в свой сервис там3 часа мучались не чего не решили сказали "турбина точно не додувает но в чем дело?" решили что надо заново снимать и смотреть мож че не так перебрали. Сняли поменяли регулировки, поставили обратно опять тоже самое. Верхний патрубок на холостых не надуть ни капли, даю газу сначало на секунды2 его начинает сжимать потом уже раздувается прилично. Проверили все регулировки вакуумников турбины, при мне, все ок. Проверили сам вакуум все ок. Промучились 3 часа результата нет. У себя в гараже снял патрубок прям с турбины завёл кое как дует, стою думаю, движек тем временем молотит на хх вдруг что-то сработало и турбина начала дуть. Засекли время каждый раз ровно через 4 мин. Что-то происходит. Даю газу дует отпускаю педаль опять молчит постоит на хх опять сама сработает и крутит. Отдал дилерам два дня результата ноль. Извините что так подробно. Не знаю что делать. Помогите. :15:

Реклама
Ответить


Вернуться в «Турбина»