Страница 1 из 1

Т5 Российской сборки

Добавлено: 10 мар 2014, 18:06
DGEK8
Уважаемые форумчане, хочу вступит в Ваши ряды. Ищу Т5, и вот наткнулся на один вариант 2010,смущает российская сборка. Что можете сказать? Не закидывайте помидорами, если тема Ужо была. Я не нашёл, тогда направьте, где почитать.

Re: Т5 Российской сборки

Добавлено: 10 мар 2014, 22:29
Garry
Лучше конечно немецкой сборки.Но это надо брать там.

Re: Т5 Российской сборки

Добавлено: 12 мар 2014, 12:31
aleksey81
Где там? В России собирали Каравеллы только в 10 году и то не все, потом только мульты в какой-то комплектации.Так что полно машин купленных новыми, но немецкой сборки. А так знаю один человек был не доволен Каравеллой Калужской сборки, другие вроде ездят. Но я бы лично поискал машину немецкой сборки.

Re: Т5 Российской сборки

Добавлено: 12 мар 2014, 22:12
Мифодий
Моё мнение немецкая, калужская всё это самовнушение. Зборка узловая косорукие мастера ничего не изобретают а скручивают то что уже сделано и по другому не прикрутишь. на сегодняшний день процентов 60 авто собирается в россии и народ берет и катается, а ломаются все и гарантийные и нет и сборки и наши и не наши. Много колег знакомых пользуют октавии киа. хюндаи, ниссаны наших сборок и нечего. Конечно если есть вариант вот она оттуда и вот отсюда, то конечно лучше оттуда.

Re: Т5 Российской сборки

Добавлено: 12 мар 2014, 23:13
Garry
Мифодий писал(а):Моё мнение немецкая, калужская всё это самовнушение. Зборка узловая косорукие мастера ничего не изобретают а скручивают то что уже сделано и по другому не прикрутишь. на сегодняшний день процентов 60 авто собирается в россии и народ берет и катается, а ломаются все и гарантийные и нет и сборки и наши и не наши. Много колег знакомых пользуют октавии киа. хюндаи, ниссаны наших сборок и нечего. Конечно если есть вариант вот она оттуда и вот отсюда, то конечно лучше оттуда.
Мефодий ,для начала изучи расположение заводов концерна VAG в Европе и ты сам все поймешь.Есть например завод в Германии который собирает машины для внутреннего рынка а есть завод где то в Словакии.Ты удивишься когда снимешь блок розжига Хелла и на нем будет надпись - Маде ин Румыния.Амароки вообще собирают в Бразилии .Народ уже уплевался от сборки.Или другой пример - бюджетный Поло.Покажи мне в Германии хоть один такой авто на котором будут стоят барабаны вместо тормозных дисков.Так что не путай.Отличий очень много.

Re: Т5 Российской сборки

Добавлено: 12 мар 2014, 23:40
zbyshek
раньше пригонял как бы для себя,но сразу выставлял в продажу-т 4 в основном. попадался и не один польской сборки-разницы незамечал. правда продавались в то время очень быстро,так что максимум,что успевал накатать тыс.20.а то и ничего.кроме перегона.2.5тыс.

Re: Т5 Российской сборки

Добавлено: 13 мар 2014, 22:52
DGEK8
Вот я и стал счастливым обладателем этого буса.