Страница 1 из 1

Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 05 дек 2012, 22:56
Антон007
снимал ли кто заднюю Шторку на мультике если есть такие то надо ли снимать заднюю панель левую если что у меня одна сдвижная дверь правая ..а левая глухая со столиком и всякими кармашками вот и ее и надо ли снимать для того что бы заметить шторку или просто помтореть что с ней ..проблема такова что вытащил а обратно не хочет сама заходить до этого машина стояла в гараже пару дней со сложенной шторкой потом выехал но у нас холодно виимио там конденсат образовался и она подмерзла и яя не много силой вытащил больше чем надо вроде и она теперь висит не натянута*((((((((

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 05 дек 2012, 23:14
Amig
Шторка крепится к пенели на защелках и саморезами. Находятся они снизу шторки, под ней,глубоко. Чтоб вынуть шторку нужно снять панель. Не думаю, что получится её настолько отогнуть.

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 05 дек 2012, 23:48
алексей75
там не конденсат, а пружина возвратная, или слетела или лопнула, покажет только снятие панели.
панели снимаются с задней обшивки. Все стоит на пистонах.

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 15 дек 2012, 14:53
Антон007
А извините еще вопрос починит можно ее или только менять ее??

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 15 дек 2012, 14:54
Антон007
просто не хочется пару раз разбирать салон

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 15 дек 2012, 23:39
алексей75
Антон007 писал(а):А извините еще вопрос починит можно ее или только менять ее??
если лопнула, то менять,
если просто соскочила , то подлежит ремонту.
на ********.ru шторку кто продавал( черную)

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 15 дек 2012, 23:51
Антон007
Вообще я уже смотрел шторки на Разборке на Варшавке в Москве там есть но все разные у всех разные базы по длине и коплектации разные и куда шторка заезжаешь сам пластик другой и длина ее разная пластика который сверху на панели ;(а кто пробовал может скинешь ссылку я спрошу можнт фотку скинуть я свою он мне свою ;)большое спасибо за ответ .

Re: Шторка заднего стекла на Мулитике

Добавлено: 16 дек 2012, 18:47
алексей75
Антон007 писал(а):Вообще я уже смотрел шторки на Разборке на Варшавке в Москве там есть но все разные у всех разные базы по длине и коплектации разные и куда шторка заезжаешь сам пластик другой и длина ее разная пластика который сверху на панели ;(а кто пробовал может скинешь ссылку я спрошу можнт фотку скинуть я свою он мне свою ;)большое спасибо за ответ .
Вы свою снимите и поймете в чем причина, они могут отличаться цветом пластика верхней части и длинной (на короткую или длинную базу- это для задних шторок, средние шторки одинаковые.) в остальном одинаковые.