Страница 1 из 1

как снять резиновый пол

Добавлено: 26 июн 2014, 11:05
deniska
Подскажите как снять резиновый пол спереди(не совсем а только отогнуть для замера проводки под музыку усилитель под передним сидением с права)что нужно откручивать?

Re: как снять резиновый пол

Добавлено: 26 июн 2014, 11:23
LUK
вместо того, сидеть, создавать темы и строчить на форуме, включил бы свои мозги и давно бы разобрался, посмотри, пощупай где закреплен пол....и т.д. что мешает, то и снимаешь......

Re: как снять резиновый пол

Добавлено: 26 июн 2014, 11:56
deniska
Спасибо,ты прав лучьше сломать какие нибудь крепежи ,защёлки,и научится самому,я думаю люди торгующие салонами и их разберающие могли бы в кратце объяснить как снять,

Re: как снять резиновый пол

Добавлено: 26 июн 2014, 12:08
LUK
Там нечего объяснять! Берешь и снимаешь! Это не двигатель разбирать!Привыкли работать только по инструкции и не думать своей головой?

Re: как снять резиновый пол

Добавлено: 27 июн 2014, 00:12
deniska
Там нечего объяснять!-значит разберусь
Это не двигатель разбирать-двигатель разберёт любой человек
Привыкли работать только по инструкции и не думать своей головой?-перестраховка прежде всего,конечно я буду делать без инструкции,может что и поломаю по незнанию снимания чего либо,но как говорится на ошибках учатся))).
вместо того, сидеть, создавать темы и строчить на форуме, включил бы свои мозги и давно бы разобрался, посмотри, пощупай где закреплен пол....и т.д. что мешает, то и снимаешь......----я же не в бусе сижу строчу(на работе) нету свободного времени занятся в плотную ,сегодня глянул вроде с подножек нужно начинать,но сейчас пока не доетого пол ждёт ,вот дымал пока выслушать советы)))