Страница 1 из 1

Печка и кондей работают только в режиме 4

Добавлено: 06 мар 2014, 00:10
Instinct
Подскажите, перестала работать печка и кондей в 1,2,3 режимах. Работает только в положении 4. Форум просматривал и так понял, что это дополнительные сопротивления. В них проблема? Как добраться до этих сопротивлений? Что нужно снимать? Я снял нижний кожух в нише для ног пассажира, но не увидел там ничего. Подскажите как правильно снять эти сопротивления, если в них причина?

Re: Печка и кондей работают только в режиме 4

Добавлено: 07 мар 2014, 20:39
Instinct
Снял всё таки я это сопротивление. Помудохался маленько, но снял. Сделано жутко не удобно. Чтобы добраться до нужного места пришлось кроме нижнего кожуха снять ещё облицовку консоли переключения передач, снять подстаканник( с ним помучался) и боковую накладку торпеды со стороны пассажира. Как тут и писали на форуме сгорел термопредохранитель. Купил его, но встал вопрос как закрепить. Так как пайку все не рекомендуют, а скрутка и клепание тоже не вариант, то я решил воспользоваться способом, который описал ранее здесь на форуме Александр Марков, за это ему огромное спасибо. :28: Всё получилось, работает! :45: Салонный фильтр вроде не сильно забит был, но решил заменить на всякий пожарный, а то разбирать по новой как то не горю желанием :52:

Re: Печка и кондей работают только в режиме 4

Добавлено: 12 янв 2015, 16:39
Vimanabus
У меня такая же история приключилась, не работает печка на первых трех режимах. Получается, что это термопредохранитель? Он находится рядом с моторчиком? Как чинить? Спасибо.

Re: Печка и кондей работают только в режиме 4

Добавлено: 12 янв 2015, 18:29
LUK
Vimanabus писал(а):У меня такая же история приключилась, не работает печка на первых трех режимах. Получается, что это термопредохранитель? Он находится рядом с моторчиком? Как чинить? Спасибо.
В этой теме есть фото, посмотрите viewtopic.php?f=23&t=5326&hilit=%D0%BC% ... 0%BA%D0%B8

Re: Печка и кондей работают только в режиме 4

Добавлено: 13 янв 2015, 14:04
Vimanabus
Починил. Сделал все как написано на форуме. Обошлось в 35 рублей. Даже не понадобилось снятие подстаканников, только пластик торпеды с правой стороны.
Спасибо форумчанам, которые "раскрыли тему". Это наш ответ на западные санкции!