Не запускается webasto из-за ошибки по циркуляционному насос

Система отопления салона , Webasto , печки, кондиционеры , климат-контроль , догреватели и автономки
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TX65
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:06
Репутация: 6
Город: Москва
Авто: T-5
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Не запускается webasto из-за ошибки по циркуляционному насос

#1 Сообщение TX65 » 18 янв 2015, 18:47

Всем привет! Из-за чего проблема началась я не понял. Сначала вебаста перестала запускаться ( делает продувку и выключается. По ошибкам пишет вот что:

Номер Контроллера: 7H0 819 008 P
Компонент и/или версия: Standheizung 0208
Кодирование: 0000000
Код Сервиса: WSC 00000
2 Найдены неисправности:
01336 - Шина данных-комфорт (для всего концерна)
014 - Дефектный
01415 - Циркуляционный насос-V55
010 - Обрыв или к.з. на плюс

Начал прозванивать всю проводку от насоса до блока вебасты, ни какого замыкания в ней нет. Пробовал другой насос - ошибка остаётся. Пробовал скидывать фишку с блока управления вебасты, которая на насос идёт - ошибка остаётся. Но при тесте исполнителей все элементы работали и запускались, включая циркуляционный насос.
Дальше хуже…
Через день мучений обнаружил, что не могу протестировать исполнители. При запуске теста загорается вот этот значок (жёлтый треугольник в кружке) на приборной панели и включаться вентиляторы радиатора:
2015-01-18 17-48-05.JPG
Если вытащить предохранитель, который стоит на вебасту( т.е. обесточить её), то всё прекращается ( вентиляторы останавливаются и после стирания ошибок значок тухнет) и во всех блоках остаются ошибки по can шине.
Дальше не знаю, что делать? Нужна Ваша помощь. Может быть кто- то с этим сталкивался или было что то похожее?
Заранее благодарен!
VW T5, 2.5 TDI, AXD, 2004г.в.

Реклама
Ответить


Вернуться в «Внутрисалонный климат»