Обменяю свой салон на ваш

Раздел для объявлений без цены, без фотографий, для объявлений аукционного характера, объявления обмена и дарения.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
1Propeller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 23:14
Репутация: 0
Город: Минск
Авто: T5 Highline
Двигатель: VR6
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

Обменяю свой салон на ваш

#1 Сообщение 1Propeller » 20 мар 2017, 00:59

Всем привет! Обменяю свой серый салон кожа/алькантара на ваш тряпичный антрацит. В обмен входят 4 сиденья + задний диван, ковролин, весь комплект пластика это низ торпеды, все боковые обшивки, порожки, шторка багажника на диване, обшивка хлопушки, столик, деревянные вставки (от вас вставки можно пластик, мне не принципиально)
Состояние моего салона хорошее все видно на фото. От вашего салона мне важна целостность, состояние пластика и пола, кстати пол только черный ковролин, состояние и раскраска обивки не принципиальна. Обмен только на цвет антрацит.
Кого заинтересует мое предложение могут приехать ко мне в Минске на станцию где можно будет имея все необходимые инструменты перекинуть салон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Реклама
Аватара пользователя
vik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:13
Репутация: 38
Город: piter
Авто: WVT5 gp 10мест
Двигатель: 2.0TDI 4 motion
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Обменяю свой салон на ваш

#2 Сообщение vik » 20 мар 2017, 04:03

1Propeller писал(а):Всем привет! Обменяю свой серый салон кожа/алькантара на ваш тряпичный антрацит. В обмен входят 4 сиденья + задний диван, ковролин, весь комплект пластика это низ торпеды, все боковые обшивки, порожки, шторка багажника на диване, обшивка хлопушки, столик, деревянные вставки (от вас вставки можно пластик, мне не принципиально)
Состояние моего салона хорошее все видно на фото. От вашего салона мне важна целостность, состояние пластика и пола, кстати пол только черный ковролин, состояние и раскраска обивки не принципиальна. Обмен только на цвет антрацит.
Кого заинтересует мое предложение могут приехать ко мне в Минске на станцию где можно будет имея все необходимые инструменты перекинуть салон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А зачем и в чем смысл замены салона

Аватара пользователя
1Propeller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 23:14
Репутация: 0
Город: Минск
Авто: T5 Highline
Двигатель: VR6
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

Re: Обменяю свой салон на ваш

#3 Сообщение 1Propeller » 20 мар 2017, 15:48

Смысл замены в том, что у меня больная спина с грыжами и протрузиями. Если дорога более 100 км в этих сиденьями и мне начинает болеть дико спина.
Поэтому я купил 2 комфорт салона от БМВ. Первый ряд становится от 7 серии, вторым рядом от 5серии и кожей с двух задних диванов я перешиваю задний диван мультика. Так как салоны от бмв в бежевой коже, то мне нужен весь черный пластик и пол.

Аватара пользователя
Tme
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:04
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Каравелла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обменяю свой салон на ваш

#4 Сообщение Tme » 30 май 2017, 11:18

Интересно. У меня совершенно новый салон от Каравеллы Т-6, тел: +7-903-323-59-59

Ответить


Вернуться в «Барахолка | Авторазбор | Аукцион»