Скажите есть ли смысл ?

Здесь обсуждаем внешний и внутренний нестандартный тюнинг : чип-тюнинг двигателя , переоборудование салона , тонировка , бампера , ксенон , салон , аэрография , шины и диски , техническое оборудование , электроника , антирадары и радар-детекторы .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jamesstuart
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:45
Репутация: 6
Город: Ижевск
Авто: Volkswagen T5
Двигатель: дизель
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Скажите есть ли смысл ?

#1 Сообщение jamesstuart » 21 ноя 2014, 21:01

Скажите есть ли смысл покупать у о.д автомобиль Т5 с двигателем 102 л.с , который дороже 84 л.с ,на 50000 т.р .Если купить стандарт и прочиповать?

Реклама
Аватара пользователя
Валерьян
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:30
Репутация: 31
Город: Пикалёво Лен.обл.
Авто: VW Т5 GP Caravelle
Двигатель: TDI СААА
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Скажите есть ли смысл ?

#2 Сообщение Валерьян » 22 ноя 2014, 18:17

jamesstuart писал(а):Скажите есть ли смысл покупать у о.д автомобиль Т5 с двигателем 102 л.с , который дороже 84 л.с ,на 50000 т.р .Если купить стандарт и прочиповать?
Моё мнение, если денег не в обрез, лучше сразу взять помощнее. Про чиповку много шпаг скрещено, её ещё нужно правильно подобрать и качественно установить, а это риски, время и т.д. Темы по этому поводу на форуме есть. Не думаю, что это лучший способ сэкономить. Но как вариант в будущем заморочиться можно. Я брал 84 л.с. и тоже думал чипануть, но покатавшись решил, что мне хватает и этих сил, да и не хочу, чтобы лишний раз кто-то в электронику авто влезал.

Ответить


Вернуться в «Тюнинг»