датчик коленвала на двигатель AEU 2500см3

Здесь обсуждаем внешний и внутренний нестандартный тюнинг : чип-тюнинг двигателя , переоборудование салона , тонировка , бампера , ксенон , салон , аэрография , шины и диски , техническое оборудование , электроника , антирадары и радар-детекторы .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аскар
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 09:16
Репутация: 0
Город: омск
Авто: т4
Двигатель: AEU
Год выпуска: 1997
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

датчик коленвала на двигатель AEU 2500см3

#1 Сообщение Аскар » 10 апр 2016, 07:18

Добрый день фурумчане! может кто поможет какой датчик коленвала, стоит на фольксвагене каравелле 97г двигатель AEU недавно купил в ЕХИСТЕ 023 906 433ААВЕ но он почему то не подходит,надо заталкивать,а там хвост в другую сторону....проблема... мой пока машину перевозили с СТО на СТО потеряли теперь голову ломаю....буду благодарен может кто поделится информацией (машина год на ремонте)

Реклама
Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: датчик коленвала на двигатель AEU 2500см3

#2 Сообщение Optovik » 10 апр 2016, 17:15

Аскар писал(а):Добрый день фурумчане! может кто поможет какой датчик коленвала, стоит на фольксвагене каравелле 97г двигатель AEU недавно купил в ЕХИСТЕ 023 906 433ААВЕ но он почему то не подходит,надо заталкивать,а там хвост в другую сторону....проблема... мой пока машину перевозили с СТО на СТО потеряли теперь голову ломаю....буду благодарен может кто поделится информацией (машина год на ремонте)
Вам в другой раздел "Двигатель", а это сообщение можно скопировать и перенести прежде чем удалить из этого раздела.
8 925 465 63 33 Сергей

Ответить


Вернуться в «Тюнинг»