покупаю Т5

Выбор нового и подержанного Фольксваген Транспортер/Multivan/Caravelle, Отзывы владельцев , плюсы и минусы двигателей и их модификаций , пригон , растаможка , сравнение с конкурентами .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sonic
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:19
Репутация: 5
Город: Питер
Авто: t5
Двигатель: 1.9 axb
Год выпуска: 2003
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

покупаю Т5

#1 Сообщение Sonic » 20 сен 2012, 14:30

Всем Привет-решил продать своему другу мазду 6 и купить т5 мультик-ибо скоро ребенок да и для организации пейнтбольных игр неплохо))....буду брать однозначно 1.9т ибо с ними немного знаком(спасибо бывшей работе ) -хочу только черный...в конце октября поеду брать в германию ибо сдеся нихрена нет...2.5 сдесь брать нехочу, ибо попалась нам один раз на работе- всем знакомая проблема с распред., и дырками в мал...х....)))от туда 2,5 не рентабельно...В германии есть типо немец который будет меня там возить и договариваться ну вообщем вроде все понятно...но ...
не смотря на все это есть пару вопросов хочу у ВАС спросить- вот такая модель ,что за хня по борту -наклейка? ибо так с завода http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw ... O_EXPORTну и еще для тех кто ездит на 1,9т -не обессудьте ну люблю я иногда втопить -мазда6 с этим справлялась на все 100-понимаю что от дизеля такого не стоит ожидать но все не совсем овощь????катался на т5 атмосферник 86л ну не очень как то(да и катался так в бокс заганял) надеюсь наличие турбины и условие что мульт в 80% только для жопы-немного изменит ситуацию....кстати присмотрел один, но пробег чет напригает 220000км как думаете!!!??
еще вопросик банальщина -был фанатом мазд было мно теперь скрипя сердцем хочу мульт -загорелся аж весь -при покупке знаю на что смотреть в основном ходовку двигло но есть же балячки (ну например на шестерке это арки и рейка -4 передача) подскажите плиз я так понял проблемы с турбинами и с коробасами ????
бюджет 900т.р есть варианты http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw ... _EXPORTеще такой но серебро блин http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw ... LSO_EXPORT
есть еще такой вариант но эт если тока мне родственики 150т.р безвозмездно дадут :D http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw ... XPORTОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ОТВЕТАМ _ЛЮБЫМ спасибо...

Реклама
Аватара пользователя
дрюндель
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:15
Репутация: 2
Город: мурманск
Авто: multivan T5
Двигатель: AXE
Год выпуска: 2005
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#2 Сообщение дрюндель » 20 сен 2012, 17:12

Т5 с 86лошадками никогда не был атмосферным дизелем ;они все с турбой!

Аватара пользователя
zbyshek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Репутация: 48
Город: кострома
Авто: т5 мультивэн
Двигатель: врс
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#3 Сообщение zbyshek » 20 сен 2012, 21:38

стартлайн- первая комплектация мульта.это как бы транспортёр с сиденьями мультика и бамперами тоже. не зажгёшь на 1.9 однозначно,мульт же 2т. весит а то и более-если навороченый. те которые последние-чёрный и серебро посолидней будут.чёрный непроходной правда. и не бери у перекупов.а так пробегов немецких не бойся,если продаёт хозяин или фирма то в сервисной книге все работы прописаны.

Аватара пользователя
zbyshek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Репутация: 48
Город: кострома
Авто: т5 мультивэн
Двигатель: врс
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#4 Сообщение zbyshek » 20 сен 2012, 21:50

кстати смотри на дату выпуска. пробивай как следует пограничные даты , иначе попадёшь на бабло

Аватара пользователя
Servik43
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 май 2012, 20:16
Репутация: 5
Город: Слободской
Авто: Т6
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 16
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#5 Сообщение Servik43 » 20 сен 2012, 22:12

Блин, целую страницу написал и всё слетело, сейчас покороче:
- для мульта 1,9 очень слабо (у себя такой, один в один с последней ссылкой, в т.ч. и по датам)
- зачем черный - самый грязный цвет
- про стартлайн всё правильно сказали (по мне так лучше грузовика переделать, чем такое брать)
- по цене - недешего! Сейчас авторынок немного потряхивает и в России можно взять не хуже и дешевле. Я своего взял в начале июня за 730, плюсом отдали новую турбину, новую лобовуху, к-т почти новый Dunlop зима на железяках... Не торопись.
- и от души - покатаешься на мультике - в Мазду не сядешь...
Как то так.

Аватара пользователя
ARTURIK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:52
Репутация: 0
Город: Щелково
Авто: T5
Двигатель: 1.9
Год выпуска: 2006
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#6 Сообщение ARTURIK » 20 сен 2012, 22:24

Пробег 220 это ерунда, я в РОССИИ Т5 взял с таким пробегом, птьфю, птьфу, птьфу..) масло не кушает 102 лошади, у меня у тестя Т4 1993г. где-то 600 без капиталки прошел правда без турбины он. Главное масло вовремя менять, топливо нормальное лить.

Аватара пользователя
Sonic
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:19
Репутация: 5
Город: Питер
Авто: t5
Двигатель: 1.9 axb
Год выпуска: 2003
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#7 Сообщение Sonic » 21 сен 2012, 15:12

дрюндель -да мож и ошибся давненько было но вот на т4 праворуком 2,5 автомат я ездил целый месяц мне все нравилось)))особенно что контролируешь всю и все ситуации на дороге ибо высоко и обзор хороший...
zbyshek- блин вот я дурында не посмотрел на месяц-тепеь пересмотрев все занова понял что на мульт надо минимул лям (((
Servik43- повезло вам за 750 то -дешево както....ну нету вариантов щас не в питере не в москве (((да и с Германии как я понял не все так сладко бли.....карочь придется в кредит лесть...
ARTURIK-да на счет пробега я понял -темболее дизель я в маздаях во всех менял масло через 7500 на дизельках также надо моня и пореже проблем то темболее выход на масла и запчасти есть (((
Вообщем беда огорчение надо ждать варианты либ в сдесь либо в германии-по стартлайну тож понял да и считал тож что + там тока сидушки с рельсой.....ЗАСАДА блин -вообщем есль кто продает муль пишите)))Всем кста спасибо -не ожидал))буду шаманить искать варианты...

Аватара пользователя
леха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 03:22
Репутация: 0
Город: Улан-Удэ
Авто: Транзит
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2010
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#8 Сообщение леха » 29 сен 2012, 16:47

Скоро и я стану счастливым обладателем т 5.. заказал грузовой (2.0 битурбо 4motion мех.) обещают к декабрю.....

Аватара пользователя
наталья
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:23
Репутация: 0
Город: ижевск
Авто: т4
Двигатель: 2.4 MT
Год выпуска: 1994
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#9 Сообщение наталья » 09 окт 2012, 20:46

доброго вечера всем,собираюсь приобрести Т4 ,подскажите если не трудно на что обращать внимание при покупке, и какой движок лучше брать 1,9 или 2,4? по деньгам до 300 т. , поэтому думаю старше 1999 г не возьмешь... заранее благодарна!

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#10 Сообщение трифонов сергей » 09 окт 2012, 21:04

наталья писал(а):доброго вечера всем,собираюсь приобрести Т4 ,подскажите если не трудно на что обращать внимание при покупке, и какой движок лучше брать 1,9 или 2,4? по деньгам до 300 т. , поэтому думаю старше 1999 г не возьмешь... заранее благодарна!
за эти деньги приличный Т4 уже не найти, время проходит. реально искать 2002-2003 год с движком 2.5 турбо, зайдите на авто.ру, посмотрите, может что-то и найдёте. Удачи

Аватара пользователя
наталья
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:23
Репутация: 0
Город: ижевск
Авто: т4
Двигатель: 2.4 MT
Год выпуска: 1994
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#11 Сообщение наталья » 09 окт 2012, 23:10

спасибо огромное,расстроилась,думала что то все же найду,ну страшновато на самом деле,не хочеться попость:(

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#12 Сообщение трифонов сергей » 10 окт 2012, 09:10

наверное надо определиться, для какой цели такой автомобиль, - если в бизнес, надо брать новый, если для семьи, может что-то другое, полегче. Фольксваген Транспортер - это конечно идеальное сочетание цены и качества, поэтому в стремлении к качеству приходится вкладывать деньги. Удачи.

Аватара пользователя
вмв
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 09:26
Репутация: 0
Город: Сочи
Авто: vw-transporter
Двигатель: ААВ
Год выпуска: 1992
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#13 Сообщение вмв » 14 окт 2012, 10:54

наталья писал(а):доброго вечера всем,собираюсь приобрести Т4 ,подскажите если не трудно на что обращать внимание при покупке, и какой движок лучше брать 1,9 или 2,4? по деньгам до 300 т. , поэтому думаю старше 1999 г не возьмешь... заранее благодарна!
Т4 хороший и надёжный авто. Можно найти и более старшего возраста, но в ухоженном состоянии.
Смотреть и покупать лучше со знающим и разбирающимся в авто близким человеком. Желательно обращать внимание на состояние кузова в отношении перекосов и щелей между дверями после ДТП и работу двигателя. Проблем с запасными частями нет, можно купить оригинал или хороший аналог.
По мне лучше 2.4
Удачи в поиске и приобретении.

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#14 Сообщение трифонов сергей » 14 окт 2012, 12:34

Во многом согласен с "ВМВ", от себя добавлю, - от состояния кузова ( учитывая что он несущий) зависит многое, если подвеску и движок можно перетряхнуть, то кузов реанимировать сложно. Основные узлы коррозии:
- арки передних колёс , особенно в районе топливного фильтра и стыке переднего крыла и самой арки с порогом ( как можно раньше обработать антикором и поставить подкрылки),
- порог сдвижной двери грузопассажирского объёма,
- пол за топливным баком ( обработать антикором и поставить брызговики)
- над запаской за задним мостом,
- арки задних колёс и днище за ними ( антикор, подкрылки, брызговики),
- кузовной шов с левой стороны, соединяющий среднюю и заднюю боковину,
- задняя дверь ( или двери)
- рамка лобового стекла ( особенно после недобросовестной вклейки лобового стекла),
- нижняя часть боковой сдвижной двери,
- передние двери: рамка окна ( места стыков уплотнителя) и низ,
- отверстия болтов крепления рельса сдвижной двери,
- на Каравеллах ржавеет кузов под рамкой средних стёкол, особенно сдвижных форточек.
Коррозия днища за топливным баком и в задней части очень негативно влияет на жесткость кузова, при эксплуатации в условиях неровных, мокрых, грязных, просолёных дорог быстро прогрессирует. Вот, на мой взгляд, те места, на которые необходимо обратить внимание при покупке и эксплуатации Т4. Очевидно многое зависит от внимания хозяина к авто, манеры вождения, климатических условий эксплуатации. Удачи.

Аватара пользователя
наталья
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:23
Репутация: 0
Город: ижевск
Авто: т4
Двигатель: 2.4 MT
Год выпуска: 1994
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#15 Сообщение наталья » 15 окт 2012, 10:02

спасибо огромное за советы!

Аватара пользователя
наталья
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:23
Репутация: 0
Город: ижевск
Авто: т4
Двигатель: 2.4 MT
Год выпуска: 1994
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#16 Сообщение наталья » 16 окт 2012, 10:10

добрый день всем! подскажите пожалуйста ,может есть кто-то в питере кто смог бы машину со мной посмотреть(не безвозмезно конечно),или посоветуйте какой-нибудь сервис,куда можно на диагностику загнать Т4,т к нет возможности с собой взять знающего человека:(. все-таки гнать его потом почти 2000км,трасса и км меня не пугают,т.к. 2,5 года с трассы не вылазила,но то было на новой нексии,а тут моя мечта Т 4 ,которому 18 ! лет:) Очень боюсь что впарят и до дома -то не доеду! И еще никогда не имела дела с дизельными движками,не будет ли зимой проблем? заранее благодарю...

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#17 Сообщение трифонов сергей » 16 окт 2012, 11:37

для уверенной эксплуатации в холодное время года необходимо установить предпусковой подогреватель, залить соответствующие температуре моторное масло и топливо. Удачи

Аватара пользователя
вмв
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 09:26
Репутация: 0
Город: Сочи
Авто: vw-transporter
Двигатель: ААВ
Год выпуска: 1992
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#18 Сообщение вмв » 16 окт 2012, 18:08

Хорошо бы свечи накала проверить на пригодность, работу дворников и бачка омывателя, ручного тормоза, наличие запаски, буксировочного троса, знака аварийной остановки,светоотражающего жилета, насоса для колёс, домкрата и набора ключей. Вспомнил как гнал свой Т4 с псковской таможни, расстояние почти как у Вас - можно книгу написать о приключениях и испытаниях. Советую отправляться в путь только в хорошую погоду, т.к. в плохую старые болячки обычно обостряются.
Удачи.
Последний раз редактировалось вмв 16 окт 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#19 Сообщение трифонов сергей » 16 окт 2012, 18:24

Ехать за автомобилем вдвоём ( желательно с человеком, знакомым с Т4), объективнее получится осмотреть автомобиль, да и перегон до дома ( если до Ижевска) непростое дело, вдвоём всяко веселее. Деньги закинуть на банковскую карту ( Сбербанк), риска потерять деньги никакого. Перегонять в светлое время, лучше ночью выспаться, чем сверлить дорогу глазами. Поменьше страхов и эйфории, не плестись и не гнать. К рекомендациям "ВМВ" добавлю ещё фонарик, сухой паёк, питьевая вода, пару катушек туалетной бумаги или полотенец, удобную универсальную одежду с расчётом на октябрь месяц, через недельку и снежок может посыпать. Удачи.

Аватара пользователя
вмв
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 09:26
Репутация: 0
Город: Сочи
Авто: vw-transporter
Двигатель: ААВ
Год выпуска: 1992
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#20 Сообщение вмв » 16 окт 2012, 19:27

Всего, конечно, не предусмотришь. Думайте о хорошем, но и о плохом не забывайте, будьте осторожны и предусмотрительны. Вдвоём, конечно же лучше, но можно и в одиночку. Жаль, что ближе Вы ничего не нашли, 2000-это тяжело, я был в пути 2,5 суток, один, с большим многолетним перерывом в вождении, в снег, слякоть, гололёд, с неработающими дворниками и бачком омывателя, без запаски, ключей и т.д. Останавливался для сна ненадолго, двигатель не глушил, но на ручнике морозец прихватывал колёса, поэтому не мог толком то и поспать. Ехал и молился. Но доехал, вообщем, благополучно. 18 лет -возраст серьёзный, но не критический. Металл-хороший. Безусловно, кузовные работы уже выполнялись, лишь бы было сделано грамотно и добросовестно, и кузов был бы не совсем гнилым. Делается всё. Цена вопроса конечно. В те годы делали Т4 очень надёжно. Если предыдущие владельцы не угробили бездарно, то Вы можете сделать под себя очень достойный, неприхотливый и простой в обслуживании авто. Удачи.

Аватара пользователя
наталья
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:23
Репутация: 0
Город: ижевск
Авто: т4
Двигатель: 2.4 MT
Год выпуска: 1994
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#21 Сообщение наталья » 16 окт 2012, 22:46

спасибо вам огромное!!! я посматриваю ,пытаюсь найти что-то поближе,но вот понравился мне это в питере,но не факт конечно что он будет таким как на фото,и таким прекрасным как хозяин говорит...но в ижевске мне кажется нереально купить,очень мало и цены ломят такие!!! Я заметила когда моталась еще в командировки что Т4 очень много в кирове,оттуда все-таки всего 400 км. я вообще из самары,в ижевск недавно перебралась,в этом и проблема что тут знакомых нет,кто помог бы посмотреть авто:(

Аватара пользователя
Sonic
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:19
Репутация: 5
Город: Питер
Авто: t5
Двигатель: 1.9 axb
Год выпуска: 2003
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#22 Сообщение Sonic » 09 мар 2013, 13:36

народ подскажите хоть я и пропарил тут уже всех..)))но ситуация токава -други продают тут т5 распошонка с двух сторон серебро пробег 220 честный из джермани 2007г один хозяин по кузову менялась задняя хлопушка ,бампера в цвет,перед сиденья от мульта взади 2+1 ,3...тачка 2003года выпуска движок 1,9 105л я уже всю башню себе расцарапал брать не брать продают лично мне за 600р в апреле выставят за 650-700....менялась турбина на 180...и сцепление с маховиком на 160 по подвеске както молчат...вебасто не работаю сказали зделают...салон ухожен лкп в идеале -для меня...(ну есть там косечки мелочные на сдвижки там)...я вот за че боюсь год!пробег! и блин гребанные форсунки сними же ниче неделали еще !!!!...на что мне еще обратить внимание...все перечитал блин все равно в раздумиях...подскажите сроки поджимают а бусика хочся пипец как

Аватара пользователя
zbyshek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Репутация: 48
Город: кострома
Авто: т5 мультивэн
Двигатель: врс
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#23 Сообщение zbyshek » 09 мар 2013, 14:24

03 год максимум 550р.

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#24 Сообщение трифонов сергей » 09 мар 2013, 14:28

Sonic писал(а):народ подскажите хоть я и пропарил тут уже всех..)))но ситуация токава -други продают тут т5 распошонка с двух сторон серебро пробег 220 честный из джермани 2007г один хозяин по кузову менялась задняя хлопушка ,бампера в цвет,перед сиденья от мульта взади 2+1 ,3...тачка 2003года выпуска движок 1,9 105л я уже всю башню себе расцарапал брать не брать продают лично мне за 600р в апреле выставят за 650-700....менялась турбина на 180...и сцепление с маховиком на 160 по подвеске както молчат...вебасто не работаю сказали зделают...салон ухожен лкп в идеале -для меня...(ну есть там косечки мелочные на сдвижки там)...я вот за че боюсь год!пробег! и блин гребанные форсунки сними же ниче неделали еще !!!!...на что мне еще обратить внимание...все перечитал блин все равно в раздумиях...подскажите сроки поджимают а бусика хочся пипец как
только собственное ощущение своего автомобиля будет по-настоящему объективным, как бы не хотелось переложить ответственность на нас. Если сомнений слишком много, - сам поезжай в Германию, сам купи автомобиль и сам катайся. Во всяком случае это будет собственный выбор от начала до конца. ( форсунки имеют право отказать и на новом автомобиле, а могут отходить за 17 лет 900 ткм).

Аватара пользователя
Sonic
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:19
Репутация: 5
Город: Питер
Авто: t5
Двигатель: 1.9 axb
Год выпуска: 2003
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: покупаю Т5

#25 Сообщение Sonic » 09 мар 2013, 14:51

не ответственность на вас понятно -что не катит)))мне лично очень понравился во всех отношениях и как ездит и состояние днища и кузова...тут наверно играет фишка что я не знаю дизелей вообще ....хотя на бензинках голову разбирал и разбирал поршневую раз 12 на разных авто....вообщем не знаю че дакак там проверить....скорее всего возьму блин, нравится очень...сомнения только по движку и то вилами писаные в моем разуме ибо для меня 220 тон большой пробег, но все же чинится-правда за разные деньги))) а за 550 2003 ну хоть убей в таком состояние не видел если только за пределами города питера и москвы...

Ответить


Вернуться в «Выбор , Сравнение , Отзывы»