Сервис в Калининграде

Отзывы и обсуждения :
Где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan .
! Реклама только по согласованию с администратором форума.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lka
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:02
Репутация: 0
Город: Калиниград
Авто: т 5
Двигатель: 1,9
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сервис в Калининграде

#1 Сообщение lka » 11 янв 2014, 22:32

Влился в Ваши стройные ряды :84: , нужна информация по сервисам в калиниграде????? где обслужить Т5 :86: ???? :90:

Реклама
Аватара пользователя
ddv107
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:56
Репутация: 199
Город: Калининград
Авто: Транспортер
Двигатель: АХС
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Сервис в Калининграде

#2 Сообщение ddv107 » 18 янв 2014, 00:08

lka писал(а):Влился в Ваши стройные ряды :84: , нужна информация по сервисам в калиниграде????? где обслужить Т5 :86: ???? :90:

Что конкретно интересует!
AXC 2004 коротыш

Аватара пользователя
lka
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:02
Репутация: 0
Город: Калиниград
Авто: т 5
Двигатель: 1,9
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Сервис в Калининграде

#3 Сообщение lka » 18 янв 2014, 00:35

Ну для начала подвеску проверить и подмандить по необходимости , заехал в рыцарь масло поменять и удача с 9:00 бесплатная диагностика....... в рыцаре меняю только масло или то что совсем отвалилось , потом турбина вроде сопливиться, тоже проверить бы...... сигнализацию с центральными замками уже поставил, не очень удачно но буду дожимать чтобы доделали....... и вообще проконсультация нужна, купил машину без пробега по родным просторам с пробегом 140 т\к (реально 200 т\к) ТО машина проходила у гансов на пробеге 180000, ОД перед продажей 2:30 мурыжили только двигло, топливную и комп , никогда не пользовался дизелем вообще поэтому не знаю ни хрена, понял пока одно качество соляры влияет на расход (попробовал )

Аватара пользователя
ddv107
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:56
Репутация: 199
Город: Калининград
Авто: Транспортер
Двигатель: АХС
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Сервис в Калининграде

#4 Сообщение ddv107 » 20 янв 2014, 01:09

lka писал(а):Ну для начала подвеску проверить и подмандить по необходимости , заехал в рыцарь масло поменять и удача с 9:00 бесплатная диагностика....... в рыцаре меняю только масло или то что совсем отвалилось , потом турбина вроде сопливиться, тоже проверить бы...... сигнализацию с центральными замками уже поставил, не очень удачно но буду дожимать чтобы доделали....... и вообще проконсультация нужна, купил машину без пробега по родным просторам с пробегом 140 т\к (реально 200 т\к) ТО машина проходила у гансов на пробеге 180000, ОД перед продажей 2:30 мурыжили только двигло, топливную и комп , никогда не пользовался дизелем вообще поэтому не знаю ни хрена, понял пока одно качество соляры влияет на расход (попробовал )

Подвеску я делал в Алексе, диагностика бесплатно если будет ремонт, магазин рядом. Сигу ставил на Портовой на территории крытой стоянки, там мой знакомый работает, турбина сопливит всегда, иногда даже на новых машинах. О рыцаре отзывы не очень, знакомая там кузовной ремонт делала. А так почти все есть здесь на форуме.
AXC 2004 коротыш

Ответить


Вернуться в «Автосервисы , авто ателье и магазины авто запчастей»