стук в подвеске

Передняя и задняя подвески , рессоры и амортизаторы , шины и диски.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
denfender
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:59
Репутация: 0
Город: Волгоград
Авто: caravelle
Двигатель: саас
Год выпуска: 12
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: стук в подвеске

#26 Сообщение denfender » 16 май 2015, 16:30

zbyshek писал(а):
denfender писал(а):Всем привет! У меня тоже гремела подвеска. Поменял опорники... старые были сухие и не хватало шариков думаю после моек.грохот продолжался....поменял втулки стаба и рулевые тяги не помогло.Поменял сайленты задние на усиленные.............и вот оно чудо свершилось теперь стуков нет.А вот руль на кочках гуляет немного....по ровной дороге руль бросаешь едет прямо.....куда копать кто знает?[/quo а размер резины штатный?
Ну да

Реклама
Аватара пользователя
LUK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:21
Репутация: 723
Город: ХМАО-Югра г.Сургут
Авто: Т5 Transporter 7 мест
Двигатель: 2.5 AXD
Год выпуска: 2005(6)
Откуда: Родом из Чувашской Республики, живу в Сургуте Тюменской области
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: стук в подвеске

#27 Сообщение LUK » 16 май 2015, 19:55

denfender писал(а):Всем привет! У меня тоже гремела подвеска. Поменял опорники... старые были сухие и не хватало шариков думаю после моек.грохот продолжался....поменял втулки стаба и рулевые тяги не помогло.Поменял сайленты задние на усиленные.............и вот оно чудо свершилось теперь стуков нет.А вот руль на кочках гуляет немного....по ровной дороге руль бросаешь едет прямо.....куда копать кто знает?
После замены задних сайлентблоков переднего рычага нужно правильно отрегулировать схождение колес, я выставил по нулям и все ОК
8-922-777-3-777 Андрей

Аватара пользователя
a-klimushko
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:12
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Caravelle
Двигатель: 2.0 TDI 103kw 140л.с
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: стук в подвеске

#28 Сообщение a-klimushko » 03 май 2020, 19:56

serjiometr писал(а):
27 янв 2014, 14:04
Добрый день, форумчане! Помогите мне пожалуйста найти причину стука в подвеске. А именно, при повороте рулевого колеса влево или вправо происходит стук (похоже на стук пружины). И при дальнейшей езде руль уводит тоже влево или вправо. После нескольких таких вращений руля (при движении) вроде все приходит в норму и руль не кидает в сторону. В чем причина? Что может быть? Произошло это где-то недели полторы назад. До этого все было отлично. С/б нижнего рычага, рулевые наконечники и тяги поменены, сход-развал - отрегулирован до этого был.
Приветствую!!! Как то решил эту проблему? Причину нашёл?

Ответить


Вернуться в «Шасси»