Отзывы и предложения

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VWService
Партнер Клуба
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 12:29
Репутация: 3
Город: Москва
Авто: T4 T5
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Отзывы и предложения

#1 Сообщение VWService » 20 сен 2013, 16:48

Всем Доброго времени суток!

В данном разделе Вы можете оставить свои впечатления, благодарности, предложения и пожелания


P.S.
Уважаемые форумчане
Не ошибается только тот кто ничего не делает... Хорошие сервисы от плохих отличаются тем что умеют исправлять свои ошибки. Если Вам что-то не понравилось в сервисе - сначала попробуйте решить свой вопрос с администрацией сервиса, и только потом пишите отчет как все было! Ругань, оскорбления и флуд запрещен полностью!!!

С Уважением
Зам.ген.дир.
VWService

Реклама
Аватара пользователя
AAD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:09
Репутация: 3
Город: Москва
Авто: VW multivan
Двигатель: AXE
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

#2 Сообщение AAD » 08 авг 2015, 15:40

Добрый день. Автомобиль Volkswagen Multivan. Заезжал несколько раз. Всё чисто и культурно. Последний раз делал ТО (замена масла и фильтров). Попросил посмотреть патрубок, что идёт от турбины (весь в масле был). Приговор: замена турбины. Менять сразу не стал. В другом сервисе мастер взялся за патрубок, и сразу сказал, что сорваны уши крепления, он болтается и поэтому весь в масле. О выходе из строя турбины вывод преждевременный, если расхода масла особого нет. Просто заменили патрубок. Проехал больше 3 тыс. км - полёт нормальный.
Следующий момент:
В пятницу потребовалась замена сцепления, находился за 1000 км от Москвы. Позвонил, сказали приезжайте в субботу. Но запчасти нужно предварительно оплатить в пятницу, так как их нужно заранее заказать и привести со склада. Ну и где логика? Как я могу заранее оплатить запчасти? С таким же успехом я могу купить запчасти в интернете (в любом другом магазине) и поставить их в любом другом сервисе.
Пришёл к выводу, что как клиент, я вас не интересую, т.к. я должен был приехать к вам в субботу, не задумываясь о запчастях.

Аватара пользователя
VWService
Партнер Клуба
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 12:29
Репутация: 3
Город: Москва
Авто: T4 T5
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

#3 Сообщение VWService » 10 авг 2015, 18:54

Добрый день!
Ответ в лички
С Уважением VWS
AAD писал(а):Добрый день. Автомобиль Volkswagen Multivan. Заезжал несколько раз. Всё чисто и культурно. Последний раз делал ТО (замена масла и фильтров). Попросил посмотреть патрубок, что идёт от турбины (весь в масле был). Приговор: замена турбины. Менять сразу не стал. В другом сервисе мастер взялся за патрубок, и сразу сказал, что сорваны уши крепления, он болтается и поэтому весь в масле. О выходе из строя турбины вывод преждевременный, если расхода масла особого нет. Просто заменили патрубок. Проехал больше 3 тыс. км - полёт нормальный.
Следующий момент:
В пятницу потребовалась замена сцепления, находился за 1000 км от Москвы. Позвонил, сказали приезжайте в субботу. Но запчасти нужно предварительно оплатить в пятницу, так как их нужно заранее заказать и привести со склада. Ну и где логика? Как я могу заранее оплатить запчасти? С таким же успехом я могу купить запчасти в интернете (в любом другом магазине) и поставить их в любом другом сервисе.
Пришёл к выводу, что как клиент, я вас не интересую, т.к. я должен был приехать к вам в субботу, не задумываясь о запчастях.
Добрый день AAD!
Большая просьба к Вам бросить в личку номер авто или наряда, что бы разобраться в ситуации. Что было: лень механиков или что то еще..
На счет запчастей, скажу Вам так (не в коем случае к Вам не относиться) но есть люди порядочные и не очень. Запчасть которую хочет заказать клиент стоит достаточно дорого и в наличии у нас её к сожалению не оказалось. Поймите правильно, менеджер заказывает запчасть, и по каким либо причинам клиент от неё отказываетесь. Это большие деньги. Поэтому менеджер получит зарплату запчастями.
И такие случаи не единичны.
Очень хороший пример на моей памяти, приехал клиент на ауди а8 с не рабочим кондиционером, и клиент заказал таким образом компрессор. после чего отказался от него. цена вопроса чуть меньше 100000. Зачем он нам?? К счастью продали через 2 года .
И еще факт, Вот Вы хотите заказать сцепление, а при демонтаже выясняется что маховику, осталось жить 10 000
В любом случае хочу перед Вами извениться что не смогли Вам помочь, но очень надеюсь что Вы поможете разабраться с произошедшим недоразумением.
С Уважением
Тех.дир.WVS
Сергей Александрович Т.

Аватара пользователя
AAD
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:09
Репутация: 3
Город: Москва
Авто: VW multivan
Двигатель: AXE
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

#4 Сообщение AAD » 10 авг 2015, 22:41

Заказ-наряд № ТС00002015 от 05.05.2015. Но в нём нет каких-либо рекомендаций о замене турбины. Патрубок осмотрел слесарь, затем мастер и оба озвучили замену турбины.
Сцепление на моей машине меняется вместе с маховиком. И я уточнял возможность замены, естественно, в комплекте. И конечно я приехал бы к Вам в субботу, ибо ехал 1500 км с буксующим сцеплением на свой страх и риск.

Аватара пользователя
VWService
Партнер Клуба
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 12:29
Репутация: 3
Город: Москва
Авто: T4 T5
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

#5 Сообщение VWService » 11 авг 2015, 14:05

AAD писал(а):Заказ-наряд № ТС00002015 от 05.05.2015. Но в нём нет каких-либо рекомендаций о замене турбины. Патрубок осмотрел слесарь, затем мастер и оба озвучили замену турбины.
Сцепление на моей машине меняется вместе с маховиком. И я уточнял возможность замены, естественно, в комплекте. И конечно я приехал бы к Вам в субботу, ибо ехал 1500 км с буксующим сцеплением на свой страх и риск.
Добрый день!
ответ направлен в личный адрес
С Уважением VWS

Закрыто


Вернуться в «Корзина»