Дергается при разгоне

Здесь обсуждаем темы прямо или косвенно относящиеся к автомобилям Фольксваген Транспортер
Если сомневаетесь, в каком разделе форума разместить Ваш вопрос, то размещайте здесь.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил Скутельничук
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:42
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Multivan
Двигатель: 2.5 TDI
Год выпуска: 2007
Контактная информация:

Дергается при разгоне

#1 Сообщение Михаил Скутельничук » 21 дек 2015, 22:47

Ребят меня настигает эта беда в 4-й раз за 2 года. Я запарился менять уже сцепление...сейчас начала дергаться при набирание скорости начиная с 4-й передачи по 6-ю... не могу понять в чем проблема.Что делать, подскажите ребята

Реклама
kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Дергается при разгоне

#2 Сообщение kuradodo » 18 янв 2016, 18:43

очень скудная инфа а с1по4 все ок? попробуйте 2ая передача 3200 оборотов ехать секунд15.если будут рывки-вопросы к мотору.

Аватара пользователя
atavi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:27
Репутация: 0
Город: Краснодар
Авто: Transporter T5
Двигатель: дизель TDI 1.9
Год выпуска: декабрь 2003
Контактная информация:

Re: Дергается при разгоне

#3 Сообщение atavi » 08 фев 2017, 11:41

Недавно боролись с похожей проблемой только еще и с выхлопной летела чернота, думали и на клапана, и на топливную, и на качество топлива (это все мнения автосервисов), но добрый дядичка в замасленном передничке, жующий доширак в гараже своем собственном (народный умелец добрые люди посоветовали) одной рукой держа стакан с вышеупомянутой едой, попросил завести БАСик и погазовать, а свободной рукой полез под капот. Потом усмехнувшись попросил мужа просунуть руку в самые недра, спросив: "Ну, чувствуешь?". Там бил поток воздуха. оказалось лопнул патрубок, выходящий из интеркулера. Заменили поехали дальше. Попробуйте проверить - может это и ваша беда.

Ответить


Вернуться в «Общие вопросы»