сравним мультивен с хюндай старекс

Выбор нового и подержанного Фольксваген Транспортер/Multivan/Caravelle, Отзывы владельцев , плюсы и минусы двигателей и их модификаций , пригон , растаможка , сравнение с конкурентами .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

сравним мультивен с хюндай старекс

#1 Сообщение Васильев » 30 сен 2016, 20:42

Добрый вечер,бусоводы.Раз я на форуме фольксваген значит имею в пользовании мультивен т5 и соответсвенно хочу высказать своё мнение.До фольксвагена у меня был Старекс и поэтому у меня сложилось своё мнение при сравнении этих автомоби лей.Свой выбор я остановил на мультивене не потому что про него пишут ,что он непревзойдённый автомобиль,а потому что мне был необходим спальный салон и передний привод.На этом все преимущества и закончились.Если говорить о хвалёной эргоном ике то попробуйте на третьей или пятой скорости настроить климат контроль.Или попробуйте с закрытой дверкой достать бутылку с водой из кармана дверки или достать что-нибудь из карманчика на левой стороне водительского сидени я.А попробуйте подключить к прикуривателю навигатор, так и будете ездить с открытым боксом .И конечно круто смотрится автомобиль за 4-5 милионов с хвостиком для закрытия задней хлопушки.Почти все эти недостатки есть и на старексе но стоит то он в два раза м еньше.Если слышат меня корейцы, то на следующей модели пусть сделают на стараксе передний привод,если не могут сделать с пальный салон то пусть хотя бы заменят эти убогие средние сидения на полноценные,благо если уменьшить эту необос нованную толщину стенок салона места для них хватит . Рулится также,шумка идентична,а сверчков по салону на плохой дороге хватает на обоих,пласмассу никто не отменял.По ходовой старекс ни чем не хуже мульта,а по двигателю даже впереди .Система коменрейл корейцы ставили уже с 2007г а немцы с 2010г.Один и второй автомобиль были у меня с пробегом в 120000 и достались мне после аккуратных владельцев в отличном состоянии, но однако старекс был без проблем, а на мулльтике климат контроль может включиться а может и нет.давление турбины ниже нижнего порога.Всем этим я хочу с казать, что нет такого,что если у вас мультивен и ,вы платите за эту марку такие деньги то он не подвержен поломкам.Любой автомобиль может подвести в самую неподходящюю минуту.Только чем старей автомобиль тем у него выше процент поломки.Как сказал ФОРД лучший автом обиль- новый автомобиль.Поэтому есть смысл задуматься, что купить за одни и те же деньги-мультик с пробегом 200000 или старекс с пробегом 100000.Может я не совсем корректно обозначил цены, но разница всё же значительная.

Реклама
Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#2 Сообщение Юрец-молодец » 02 окт 2016, 01:43

Вы уважаемый, хренотень пишите, а не сравнение. У меня не было старекса, но в т5 комплектации мультиван есть специальный отсек, для бутылки под пепельницей. Зачем запихивать бутыль в карман двери? Климат-контроль - это автоматичекая климатическая установка, выставил температуру, нажал "авто" и вот оно. А вы пытаетесь обмануть автоматику и пользоваться климатом, как обычным кондиционером. Система комонрейл на т5 используется с 10г. Ну если, так важна вам эта система, нужно было брать авто 10г. и новее... Чем вам насос-форсунки не угодили? У меня такой же авто как и ваш, только на полном приводе. Смотрел года 1.5 назад альтернативу старекс полноприводный, тоже ценник конский, два с лишним лимона (не новый). Скорее вижу альтернативу мерседес виано. Да цены на запчасти и в целом на машины огорчают, но это мы в стране чудесной живем. Железка как стоила в Германии 100 евро, так и стоит 100 евро. А у нас эта железка, по нынешнему курсу стоит х.... выговоришь. Пошлины... Поддержка отечественного автопрома.... Все для людей, ездите на Газелях.

Аватара пользователя
zbyshek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Репутация: 48
Город: кострома
Авто: т5 мультивэн
Двигатель: врс
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#3 Сообщение zbyshek » 02 окт 2016, 14:15

вроде бы нет проблем бутылку из двери достать. прикуриватель да.не айс. климат контроль в мульте работает идеально.насчёт дороговизны нового мульта в точку.

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#4 Сообщение Васильев » 02 окт 2016, 19:20

Ребята я не против мультивена иначе я его не купил бы, я просто против того что его причисляют к лику святых.Когда в автожурнале сравнивали мультивен с тайота альхард выкрутились при разговоре про салон что у него чёткие линии и безупречная эргономика, а про салон тойоты, что он просто нормальный, хотя он не хуже лексуского.И двигатель у тайоты м ощнее и на втором ряде сидений как в с амолёте,а стоит он дешевле мультика.А что касается климата, то я не первый класс закончил. что не могу определить работает он или нет.Вам просто надо работать торговым представителем фольксваген не за деньги., а по убеждению.Вы даже представить себе не можете ,что на фольксвагене может что то сломаться. Или вас немцы уже обработали.

Аватара пользователя
zbyshek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Репутация: 48
Город: кострома
Авто: т5 мультивэн
Двигатель: врс
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#5 Сообщение zbyshek » 02 окт 2016, 20:46

Васильев писал(а):Ребята я не против мультивена иначе я его не купил бы, я просто против того что его причисляют к лику святых.Когда в автожурнале сравнивали мультивен с тайота альхард выкрутились при разговоре про салон что у него чёткие линии и безупречная эргономика, а про салон тойоты, что он просто нормальный, хотя он не хуже лексуского.И двигатель у тайоты м ощнее и на втором ряде сидений как в с амолёте,а стоит он дешевле мультика.А что касается климата, то я не первый класс закончил. что не могу определить работает он или нет.Вам просто надо работать торговым представителем фольксваген не за деньги., а по убеждению.Вы даже представить себе не можете ,что на фольксвагене может что то сломаться. Или вас немцы уже обработали.
про климат потому так говорю,что в ниссан мурано он неадекватно работает по сравнению с мультом.

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#6 Сообщение Юрец-молодец » 03 окт 2016, 00:31

Ребята я не против мультивена иначе я его не купил бы, я просто против того что его причисляют к лику святых.Когда в автожурнале сравнивали мультивен с тайота альхард выкрутились при разговоре про салон что у него чёткие линии и безупречная эргономика, а про салон тойоты, что он просто нормальный, хотя он не хуже лексуского.И двигатель у тайоты м ощнее и на втором ряде сидений как в с амолёте,а стоит он дешевле мультика.А что касается климата, то я не первый класс закончил. что не могу определить работает он или нет.Вам просто надо работать торговым представителем фольксваген не за деньги., а по убеждению.Вы даже представить себе не можете ,что на фольксвагене может что то сломаться. Или вас немцы уже обработали.
Братан, ты что издеваешься? Мы тут все взрослые люди, давно живем. Такое чувство, что ты рекламу за чистую монету принимаешь. Я сотни раз слышал, что тойота альпхард ничуть не хуже мульта и даже лучше и даже дешевле. Открываю авто.ру и просто хренею от цен на альпхард. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/a ... 78-c297e7/ не сильно дешевле новый альпхард, нового мульта. Но есть еще вот какой момент. т5 имеет комплектации транспортер, каравелла, мультиван и т.д. Т.е. мы тут люди не богатые, можем приобрести т5 каравелла или транспортер, линейка моторов, разнообразная, пассажирские версии, грузовые, привод передний, полный, АКПП или МКПП. Альпхард это одноклассник мульта, двигатель только бензин 3, 3.5 литра, только АКПП, версий попроще не существует. Да еще и руль справа.
Определись уже с климатом своим он не работает(не правильно работает) или ты им пользоваться не умеешь? Что я должен увидеть на 3-й и 5-й скоростях?Конкретнее?
Все машины ломаются, запчасти сейчас очень дорогие, а на т5 порой вообще грустно. Прохудился мой выпускной коллектор, самый дешевый 29000р. нашел, вот бабло собираю. Есть непонятный тайвань за 12000р. на ебей, но он как говорится "обработай напильником".
И вот еще по тойотам. Я иногда занимаюсь кузовным ремонтом. Как только связываюсь с тойотой, вечно какие-то проблемы с запчастями. Пример ТОЙОТА ВЕРСО хозяин месяц искал петли капота, переднюю решетку, парктроники, заглушки в бампер под буксировочные серьги. Запчасти то на пароходе плывут, то по железной дороге, то оказывается не то прислали.

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#7 Сообщение Васильев » 03 окт 2016, 09:46

про рабочий климат я полностью согласен с zbychek и от юрца молодца я всё же услышал что мульт не так уж и идеален как и вс е другие автомобили.Как говорится будем жить с тем что имеем .

Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#8 Сообщение трифонов сергей » 06 окт 2016, 18:18

ну и ездил бы на старексе, что на мульт-то дерьма наваливать? старекс не пионерский автомобиль, корейский клон француза, - и этим всё сказано, можно его поперчить, посолить, обмазать шоколадом, всё равно он останется корейским французом.

Аватара пользователя
stas-tour
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:50
Репутация: 40
Город: Питер
Авто: Каравелла
Двигатель: СAAC
Год выпуска: 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#9 Сообщение stas-tour » 15 окт 2016, 22:57

Васильев писал(а):Ребята я не против мультивена иначе я его не купил бы, я просто против того что его причисляют к лику святых.Когда в автожурнале сравнивали мультивен с тайота альхард выкрутились при разговоре про салон что у него чёткие линии и безупречная эргономика, а про салон тойоты, что он просто нормальный, хотя он не хуже лексуского.И двигатель у тайоты м ощнее и на втором ряде сидений как в с амолёте,а стоит он дешевле мультика.А что касается климата, то я не первый класс закончил. что не могу определить работает он или нет.Вам просто надо работать торговым представителем фольксваген не за деньги., а по убеждению.Вы даже представить себе не можете ,что на фольксвагене может что то сломаться. Или вас немцы уже обработали.
Это ж где Альхард дешевле Мульта? https://www.toyota.ru/new-cars/alphard/index.json vs http://nfz.volkswagen-petersburg.ru/mul ... rim_lines/
аппетит у бензинового Альхарда раза в 2 поболее Мультовского дизеля. Налог также.

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#10 Сообщение Васильев » 16 окт 2016, 09:46

stas-tour писал(а):
Васильев писал(а):Ребята я не против мультивена иначе я его не купил бы, я просто против того что его причисляют к лику святых.Когда в автожурнале сравнивали мультивен с тайота альхард выкрутились при разговоре про салон что у него чёткие линии и безупречная эргономика, а про салон тойоты, что он просто нормальный, хотя он не хуже лексуского.И двигатель у тайоты м ощнее и на втором ряде сидений как в с амолёте,а стоит он дешевле мультика.А что касается климата, то я не первый класс закончил. что не могу определить работает он или нет.Вам просто надо работать торговым представителем фольксваген не за деньги., а по убеждению.Вы даже представить себе не можете ,что на фольксвагене может что то сломаться. Или вас немцы уже обработали.
Это ж где Альхард дешевле Мульта? https://www.toyota.ru/new-cars/alphard/index.json vs http://nfz.volkswagen-petersburg.ru/mul ... rim_lines/
аппетит у бензинового Альхарда раза в 2 поболее Мультовского дизеля. Налог также.
журнал автомир за 18 августа 2016г.ну и конечно зависит от комплектации

Аватара пользователя
stas-tour
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:50
Репутация: 40
Город: Питер
Авто: Каравелла
Двигатель: СAAC
Год выпуска: 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#11 Сообщение stas-tour » 18 окт 2016, 20:17

Васильев писал(а):
stas-tour писал(а): Это ж где Альхард дешевле Мульта? https://www.toyota.ru/new-cars/alphard/index.json vs http://nfz.volkswagen-petersburg.ru/mul ... rim_lines/
аппетит у бензинового Альхарда раза в 2 поболее Мультовского дизеля. Налог также.
журнал автомир за 18 августа 2016г.ну и конечно зависит от комплектации
Автомир вроде украинский журнал? То есть для нас не актуален в части цен. Сравнивать простой старекс с мультивеном тоже не корректно: аналог старекса - каравелла. А аналог мульта - Старекс лимузин, cтоимость которого тоже велика (http://xn----7sbbjgi9atzfjei.xn--p1ai/node/313)

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#12 Сообщение Васильев » 19 окт 2016, 19:59

stas-tour писал(а):
Васильев писал(а):
stas-tour писал(а): Это ж где Альхард дешевле Мульта? https://www.toyota.ru/new-cars/alphard/index.json vs http://nfz.volkswagen-petersburg.ru/mul ... rim_lines/
аппетит у бензинового Альхарда раза в 2 поболее Мультовского дизеля. Налог также.
журнал автомир за 18 августа 2016г.ну и конечно зависит от комплектации
Автомир вроде украинский журнал? То есть для нас не актуален в части цен. Сравнивать простой старекс с мультивеном тоже не корректно: аналог старекса - каравелла. А аналог мульта - Старекс лимузин, cтоимость которого тоже велика (http://xn----7sbbjgi9atzfjei.xn--p1ai/node/313)
на авито попадаются мультики по 3500000 даже не укомплектованные кожанным салоном с не полным фаршем .я вот в сравнении с альхардом при сравнительно равной цене альхард мощнее брутальнее и богаче мульта.

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#13 Сообщение Юрец-молодец » 20 окт 2016, 19:08

на авито попадаются мультики по 3500000 даже не укомплектованные кожанным салоном с не полным фаршем .я вот в сравнении с альхардом при сравнительно равной цене альхард мощнее брутальнее и богаче мульта.
Простите мне мой английский, но за 3.5 миллиона рублей, мне нах... не нужен ни мульт, ни альпхард. Ни тот ни другой этих денег не стоят.

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#14 Сообщение Васильев » 20 окт 2016, 20:32

Юрец-молодец писал(а):
на авито попадаются мультики по 3500000 даже не укомплектованные кожанным салоном с не полным фаршем .я вот в сравнении с альхардом при сравнительно равной цене альхард мощнее брутальнее и богаче мульта.
Простите мне мой английский, но за 3.5 миллиона рублей, мне нах... не нужен ни мульт, ни альпхард. Ни тот ни другой этих денег не стоят.
мне тоже за эти деньги они не нужны,потому что у меня нет таких денег,а если б были, за эти деньги вряд ли я купил автом обиль марки фольксваген.

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#15 Сообщение Юрец-молодец » 20 окт 2016, 21:14

за эти деньги вряд ли я купил автом обиль марки фольксваген.
Да мне и тойота с мерсом и бентли ни к чему за эти деньги. Это не цена для машины, это можно смело домик построить или квартирку прикупить.

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#16 Сообщение Васильев » 21 окт 2016, 00:04

Юрец-молодец писал(а):
за эти деньги вряд ли я купил автом обиль марки фольксваген.
Да мне и тойота с мерсом и бентли ни к чему за эти деньги. Это не цена для машины, это можно смело домик построить или квартирку прикупить.
ну а куда вложить деньги если котеджный дом и двухэтажная дача уже радуют глаз.С нашими доходами их просто не понять.

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#17 Сообщение Юрец-молодец » 21 окт 2016, 00:09

ну а куда вложить деньги если котеджный дом и двухэтажная дача уже радуют глаз.С нашими доходами их просто не понять.
Еще один домик построить, на продажу.....

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#18 Сообщение Васильев » 21 окт 2016, 09:46

Юрец-молодец писал(а):
ну а куда вложить деньги если котеджный дом и двухэтажная дача уже радуют глаз.С нашими доходами их просто не понять.
Еще один домик построить, на продажу.....
а затем выгодно его продать и купить второй автомобиль.

Аватара пользователя
sypryn
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:26
Репутация: 13
Город: Череповец
Авто: Т5GP4*4
Двигатель: 2,0TD
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#19 Сообщение sypryn » 22 окт 2016, 22:20

Сравнение 2х моих бывших. Мой отзыв на авто.ру
https://my.auto.ru/review/4025404/

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#20 Сообщение Васильев » 23 окт 2016, 21:13

sypryn писал(а):Сравнение 2х моих бывших. Мой отзыв на авто.ру
https://my.auto.ru/review/4025404/
хотелось бы узнать что не так с эргономикой на стараксе

Аватара пользователя
sypryn
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:26
Репутация: 13
Город: Череповец
Авто: Т5GP4*4
Двигатель: 2,0TD
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#21 Сообщение sypryn » 23 окт 2016, 21:17

Васильев писал(а):
sypryn писал(а):Сравнение 2х моих бывших. Мой отзыв на авто.ру
https://my.auto.ru/review/4025404/
хотелось бы узнать что не так с эргономикой на стараксе
Я написал об этом. Посидите 5 минут на сиденье откиднушке 2-3го ряда (центральные) поймете...

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#22 Сообщение Васильев » 24 окт 2016, 19:22

sypryn писал(а):
Васильев писал(а):
sypryn писал(а):Сравнение 2х моих бывших. Мой отзыв на авто.ру
https://my.auto.ru/review/4025404/
хотелось бы узнать что не так с эргономикой на стараксе
Я написал об этом. Посидите 5 минут на сиденье откиднушке 2-3го ряда (центральные) поймете...
эту проблему я тоже поднял в самом начале я думал что под эргономикой вы имеете ввиду место водителя и органы управлени я.кстати в очень эргономичном автомобиле мультивен зимой всегда мёрзнут ноги потому что обдув идёт не в самый низ.только собственной доработкой можно это устранить.

Аватара пользователя
sypryn
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:26
Репутация: 13
Город: Череповец
Авто: Т5GP4*4
Двигатель: 2,0TD
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#23 Сообщение sypryn » 24 окт 2016, 21:30

У меня ноги не мёрзнут. Основная проблема ХГС это задний привод, который меня зимой за...л... Последние 2 Т5 с полным приводом и я ни разу нигде не застревал. Рекомендую Вам одну зиму поездить на ХГС и Вы всё поймете...

Аватара пользователя
Васильев
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
Репутация: 0
Город: брянск
Авто: фольксваген мультивен т5
Двигатель: ахе 2.5 174лс
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#24 Сообщение Васильев » 24 окт 2016, 23:05

sypryn писал(а):У меня ноги не мёрзнут. Основная проблема ХГС это задний привод, который меня зимой за...л... Последние 2 Т5 с полным приводом и я ни разу нигде не застревал. Рекомендую Вам одну зиму поездить на ХГС и Вы всё поймете...
в отношении погоды нас бог милует а насчёт привода я не знаю есть ли полноприводные старексы третьего поколения а вот старые были.А вообще я не против мультика просто я на него злой что с таким в принципе небольшим пробегом у него такие серьёзные недостатки.до него были транспортёр т5 и старекс так с ними до продажи на 160000км не было никаких поломок и вложений кроме перегоревших лампочек.

Аватара пользователя
volk
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 13:34
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: V5
Контактная информация:

Re: сравним мультивен с хюндай старекс

#25 Сообщение volk » 31 окт 2016, 18:06

в ниссан мурано он неадекватно работает по сравнению с мультом

Ответить


Вернуться в «Выбор , Сравнение , Отзывы»