В Москве продам новый автономный отопитель Webasto Air Top 2000 ST дизель

Раздел для объявлений без цены, без фотографий, для объявлений аукционного характера, объявления обмена и дарения.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kropa
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 08:39
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

В Москве продам новый автономный отопитель Webasto Air Top 2000 ST дизель

#1 Сообщение kropa » 02 сен 2016, 12:58

Всем привет ! Предлагаю подготовиться к зиме занедорого . Собственно в названии темы все уже видно. Полный установочный комплект включающий в себя сам фен , топливный насос , орган управления крутилка ( реостат) , вся необходимая проводка , выхлопную и воздухозаборную трубы, топливопровод 5 метров , все хомуты и элементы необходимые для монтажа фена на автомобиль , документация на русском языке :90: . Фен ДИЗЕЛЬНЫЙ совершенно НОВЫЙ и никогда никуда не устанавливался. Мощность тепловая 2 киловатта . Отправлю из Москвы за счет покупателя куда угодно. Связь через личку или в теме.
Цена 27500 руб. :90:

Изображение

Изображение

Изображение

Реклама
Аватара пользователя
MSK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 23:10
Репутация: 22
Город: МОСКВА
Авто: Т5GP
Двигатель: СААВ
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: В Москве продам новый автономный отопитель Webasto Air Top 2000 ST дизель

#2 Сообщение MSK » 03 сен 2016, 08:47

kropa писал(а):mПолный установочный комплект включающий в себя сам фен , топливный насос , орган управления крутилка ( реостат) , вся необходимая проводка , выхлопную и воздухозаборную трубы, топливопровод 5 метров , все хомуты и элементы необходимые для монтажа фена на автомобиль , документация на русском языке . Фен ДИЗЕЛЬНЫЙ совершенно НОВЫЙ и никогда никуда не устанавливался. Мощность тепловая 2 киловатта .m

Изображение
m
А для штатной установки в Т5 есть : кронштейн, для крепежа к кузову, воздуховоды, низ стойки Б (с решетками и воздуховодами) и правая подножка с решеткой для забора воздуха есть ? или он для Т5 маловат , в нем штатно устанавливается AIRTOP 3500 ?

Аватара пользователя
kropa
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 08:39
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Москве продам новый автономный отопитель Webasto Air Top 2000 ST дизель

#3 Сообщение kropa » 03 сен 2016, 09:12

А для штатной установки в Т5 есть : кронштейн, для крепежа к кузову, воздуховоды, низ стойки Б (с решетками и воздуховодами) и правая подножка с решеткой для забора воздуха есть ? или он для Т5 маловат , в нем штатно устанавливается AIRTOP 3500 ?

Если бы все перечисленное выше у меня было , то это было бы указано в описании. И ценник соответственно гораздо выше. В моем транспортере аналогичный Эбер - фен 3 квт.( мной установленный ) живет в пассажирской передней двушке . Езжу далеко, приходится иногда в межсезонье и зимой ночевать в бусе. Никогда на стоянке не включал на полную мощность . Просто не было необходимости.Правда бус у меня слегка обделан шумкой и утеплен. Считаю 2 квт. - золотая середина. К тому же более мощный фен стоит уже других денег.

Аватара пользователя
MSK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 23:10
Репутация: 22
Город: МОСКВА
Авто: Т5GP
Двигатель: СААВ
Год выпуска: 2011
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: В Москве продам новый автономный отопитель Webasto Air Top 2000 ST дизель

#4 Сообщение MSK » 03 сен 2016, 11:01

kropa писал(а): В моем транспортере аналогичный Эбер - фен 3 квт.( мной установленный ) живет в пассажирской передней двушке . Езжу далеко, приходится иногда в межсезонье и зимой ночевать в бусе. Никогда на стоянке не включал на полную мощность . Считаю 2 квт. - золотая середина.
в полуторке гораздо больше свободного места чем в подиуме передней одиночки и в полуторке ящик закрыт и не так будет слышен работающий фен, в отличии от открытого подиума одиночки, соответственно поэтому фены и ставят штатно под днище авто.
на стоянке фен у вас поддерживает температуру и поэтому 2 киловат возможно и хватает, а для быстрого нагрева салон 2 киловат думаю будет маловато, просто лучше иметь запас по мощности.

Аватара пользователя
kropa
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 08:39
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Т5
Двигатель: AXB
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Москве продам новый автономный отопитель Webasto Air Top 2000 ST дизель

#5 Сообщение kropa » 18 сен 2016, 18:26

Тему можно закрыть. Фен продан. Всем спасибо!

Ответить


Вернуться в «Барахолка | Авторазбор | Аукцион»