Внимание дорогие соклубники! Сервис АРЗ-5 (Авторемонтный завод 5) бывший

Отзывы и обсуждения :
Где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Volkswagen Transporter / Caravelle / Multivan .
! Реклама только по согласованию с администратором форума.
Diablo
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2002

Внимание дорогие соклубники! Сервис АРЗ-5 (Авторемонтный завод 5) бывший

#1 Сообщение Diablo » 20 окт 2016, 00:22

Вечер добрый всем соклубникам данного форума!

Хочу обратить внимание, в данном сервисе АРЗ-5 или как они себя называют Авторемонтный завод номер 5, в связи с приходом нового руководителя и его приближённой бездарной команды, ВСЕ бывшие сотрудники данного сервиса были уволены!!! С уходом команды в сервисе не осталось ни специалистов, не спец инструмента! Сейчас сервис напоминает жалкое подобие, того что было несколько лет назад!

Мало того что новая команда не обладает достаточными навыками ремонта и регламентов, так они просто разводят и угрожают клиентам!

Вы можете посмотреть на это сами, и сделать вывод куда вам лучше обратиться для ремонта вашего автомобиля!

Я на своём примере наткнулся на такое не человеческое хамство и развод на ремонт, что хочу об этом рассказать всем!

Введите в яндекс АРЗ-5 отзывы, и почитайте первые пять семь форумов и вам все станет ясно!

Не довольный, в старом постоянный клиент...

P.S. И вообще с ремнём грм подлежит замене водяная помпа, так как по регламенту у неё одинаковый срок службы. Но видимо ни сервис ни клиент это этом не знают. :) а через месяц течёт помпа и еще столько же клиент платит за замену помпы как и за грм. :)

Вообщем всем соклубникам с Транспортерами привет!, обращайтесь к специалистам не экспериментируйте на своём любимом бусике!

Реклама

• Реклама

Вернуться в «Автосервисы , авто ателье и магазины авто запчастей»