РОЛЬФ Юг — официальный партнёр клуба

Черный и Белый списки дилеров.
Отзывы о дилерах.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
РОЛЬФ ЮГ
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 13:19
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: transporter
Контактная информация:

РОЛЬФ Юг — официальный партнёр клуба

#1 Сообщение РОЛЬФ ЮГ » 27 июл 2017, 13:23

Изображение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Дилерский центр РОЛЬФ Юг рад приветствовать Вас на этом форуме.
Наша история берёт своё начало в 1999 году. За это время РОЛЬФ Юг стал лидером по продаже автомобилей Mitsubishi и Hyundai в России! В 2017 году под наше крыло вступила ещё одна легендарная марка — немецкий Volkswagen. Новый дилерский центр впитал в себя весь накопленный нами многолетний опыт работы, историю успеха и стремление быть лучшим для своих клиентов.

Уже более 17 лет мы становимся надежным партнером для наших клиентов и всегда готовы решать самые сложные задачи.

Для нас качество – не результат, а процесс, поэтому нам так важно Ваше мнение, дорогие форумчане. В данной ветке Вы можете смело задавать свои вопросы, делиться впечатлениями и оставлять своё мнение о нашей работе, а мы в свою очередь сделаем всё, чтобы помочь Вам.
Каждый участник форума при посещении нашего дилерского центра может рассчитывать на определённые скидки, а именно:

Скидку 15% на работы и 15% на запчасти или скидка 50% на работы на Ваш выбор.

Так же мы предлагаем уникальную услугу — тест-драйв сервиса! Мы ждем Вас на мойку автомобиля и диагностику ходовой части ежедневно.
Воспользуйтесь одной из наших услуг бесплатно и оцените все преимущества обслуживания автомобиля в РОЛЬФ.

Запись на сервис

Ждём Вас в РОЛЬФ Юг.
РОЛЬФ — официальный дилер «Volkswagen»
rolf24.ru

Наш телефон: 8(495) 788-88-44
Мы расположены по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1 (50 метров от м. Калужская)
РОЛЬФ – официальный дилер Volkswagen
+7 (495)788-88-44
г. Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1

Реклама
Аватара пользователя
РОЛЬФ ЮГ
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 13:19
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: transporter
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Юг — официальный партнёр клуба

#2 Сообщение РОЛЬФ ЮГ » 01 сен 2017, 14:41

Изображение

В честь открытия в РОЛЬФ Юг в сентябре действуют уникальные условия на техническое обслуживание автомобилей Volkswagen моделей Polo, Jetta, Golf, Passat, Tiguan и Touareg!

Цены на ТО по акции максимально близки к себестоимости! И при этом мы оставили скидку 25% на все дополнительные работы. Приезжайте и убедитесь в том, что сервисный центр Volkswagen РОЛЬФ – самый доступный официальный сервисный центр в Москве!

Изображение

Наши специалисты будут рады рассказать подробнее о действующем предложении и записать ваш автомобиль на сервис по телефону: +7 (495) 788-88-44.


РОЛЬФ - официальный дилер Volkswagen

Круглосуточный сервис

8(495)788-88-44 г. Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1

www.vw-rolf.ru

www.rolf24.ru


*По акции проводится перечень работ, входящих в регламент обязательных для ТО, в сервисном центре РОЛЬФ ЮГ в период с 01.09.2017 по 30.09.2017. при условии приобретения запасных частей для данных работ в РОЛЬФ ЮГ. Скидки по акциям, действующим с ООО «РОЛЬФ ЮГ», не суммируются.

** Условия действительны для новых автомобилей Volkswagen с пробегом менее 4000 км. В перечень работ в рамках ТО-0 входит: проверка подкапотного пространства на наличие повреждений, проверка уровня технических жидкостей, проверка ходовой части на наличие повреждений, проверка давления в шинах и момента затяжки колес, проверка светотехники. При желании клиента заменить масло ДВС, стоимость расходных материалов для замены масла оплачивается отдельно, работы бесплатно.

*** Условия действительны для легковых автомобилей Volkswagen согласно моделям, приведенным в таблице. Перечень работ регламентируется требованиями импортера: замена масла, включая необходимый объем масла, замена масляного фильтра, замена салонного фильтра, замена пробки масляного поддона, расходные материалы для проведения технического обслуживания, базовый интервальный сервис. Работы по снятию и установке защиты картера, а также возможные дополнительные работы, необходимость проведения которых может быть выявлена в ходе сервисного обслуживания, оплачиваются дополнительно.

**** Условия действительны для легковых автомобилей Volkswagen согласно моделям, приведенным в таблице. Перечень работ регламентируется требованиями импортера: замена масла, включая необходимый объем масла, замена масляного фильтра, замена салонного фильтра, замена пробки масляного поддона, замена воздушного фильтра, замена топливного фильтра, замена свеч, расходные материалы для проведения технического обслуживания, базовый инспекционный сервис. Работы по снятию и установке защиты картера, а также возможные дополнительные работы, необходимость проведения которых может быть выявлена в ходе сервисного обслуживания, оплачиваются дополнительно.
РОЛЬФ – официальный дилер Volkswagen
+7 (495)788-88-44
г. Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1

Аватара пользователя
bugel
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:40
Репутация: 2
Город: Moscow
Авто: Caravelle T6.1
Двигатель: CXHA 150л.с.
Год выпуска: 2020
Откуда: Москва, Чертаново
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Юг — официальный партнёр клуба

#3 Сообщение bugel » 27 май 2020, 19:46

Покупал в этом салоне Каравеллу во время самоизоляции. Все очень понравилось. По трейдинг тут больше всего денег дали, конечно подрезали немного в итоге, но все равно вышло больше чем где либо. Из за технической накладки продержали в салоне почти весь день, но в качестве компенсации подарили три бесплатных ТО. Так что в целом доволен, что остановиться на этом салоне, хотя были и другие варианты.

Ответить


Вернуться в «Дилеры Фольксваген»