Чем очистить обивку сидений, делимся советами

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова : замки, двери, сидения, стекла, зеркала, регулировки внешних и внутренних элементов, как снять и как поставить и др.
vkr78
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: CAAA
Год выпуска: 2014

Re: Чем очистить обивку сидений, делимся советами

#26 Сообщение vkr78 » 22 сен 2015, 21:12

Мужики подскажите как снять обивку со спинки передних сидений Т5, точнее как расстегнуть замок внизу спинки? Получается обивка одевается сверху и внизу под спинкой застёгивается, вот как эту застёжку разомкнуть? Просто тянуть или подковыривать чего? Боюсь поломать

Реклама
kolik1
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: 2,4
Год выпуска: 1992

#27 Сообщение kolik1 » 07 окт 2015, 20:06

Для чистки берете пароочиститель помощнее насадку соответствующую и вперед' я обчистил своим Керхером пароочистителем весь салон за 45 минут

EvgenMic
VW-Transporter.ru Club

#28 Сообщение EvgenMic » 09 окт 2015, 14:06

Amig писал(а):Мыло "Антипятин", где губка, где мягкая щетка и пылесосом с водяным фильтром собираю.

Я обычно примерно так же делаю, но со мной неудачный случай приключился, не могу ничем пятна отчистить. Чем только не пробовал, не получается. Сижу теперь в раздумьях, не знаю как быть. А тут что-то вспомнил, что нам недавно делали химчистку штор на дому ! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи , вроде неплохо получилось. Похоже лучше к ним и обратиться, химчистка-то теоретически должна отчистить что угодно.

• Реклама

Вернуться в «Кузов»