MAX SPEED T5 GP

Здесь обсуждаем темы прямо или косвенно относящиеся к автомобилям Фольксваген Транспортер
Если сомневаетесь, в каком разделе форума разместить Ваш вопрос, то размещайте здесь.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: MAX SPEED T5 GP

#51 Сообщение Nikolaevich » 18 июн 2014, 22:53

demon43rus писал(а):Я как бэ и сам не сильно в это верую. ... Мне интересно это проверить.
Ага. И не забудьте перед экспериментом "пробежаться" по блокам измеряемых величин, чтобы в случае, если не понравится работа после "промывания мозгов" БУ двигателя узнать - где собака зарыта. Как будете "откатываться" к заводским значениям?

Реклама
Аватара пользователя
demon43rus
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:01
Репутация: 1
Город: Йошка
Авто: Т5
Двигатель: BRS
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: MAX SPEED T5 GP

#52 Сообщение demon43rus » 19 июн 2014, 21:29

Nikolaevich писал(а):
demon43rus писал(а):Я как бэ и сам не сильно в это верую. ... Мне интересно это проверить.
Ага. И не забудьте перед экспериментом "пробежаться" по блокам измеряемых величин, чтобы в случае, если не понравится работа после "промывания мозгов" БУ двигателя узнать - где собака зарыта. Как будете "откатываться" к заводским значениям?
На сколько я помню. Сток прошивку сливают на комп, для будущего (возможного) отката. Хотя это моё ИМХО. А так если чиповать, то в проверенной конторе с лицензией, гарантией и кучей других внушающих доверия слов ))) Как то так я размышляю по данному поводу!

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: MAX SPEED T5 GP

#53 Сообщение Nikolaevich » 19 июн 2014, 22:28

demon43rus писал(а): Сток прошивку сливают на комп, для будущего (возможного) отката.
Да по большому счёту её и сливать не надо - в приличных конторах должны быть все штатные программы для всех двигателей. А подсказки Вам по блокам измеряемых величин - это для анализа, чтобы понять потом что к чему. Там блоков то всего лишь около 150 шт. (грубо говоря), а в них несколько параметров. :36:

Ответить


Вернуться в «Общие вопросы»