бандитизм дилера автотрейд аг

Черный и Белый списки дилеров.
Отзывы о дилерах.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

бандитизм дилера автотрейд аг

#1 Сообщение wer » 10 июл 2014, 23:03

09.07.2014. был у дилера автотрейд аг по гарайтийной замене бампера . не соответствии цвета бамперов. бампер заменили на точно такой же серый а мне нужен черный так как передний бампер у меня черный . я отказался подписывать заказ наряд . внизу заказ наряда написал что работы выполнены не качественно и не в срок оговоренный ранее 2 часа а 4часа 30минут . пытаюсь уехать от дилера охрана на выезде не пропускает мыкался по территории 3 часа .затем вызвал полицию. дилер объяснил полиции что они не могут меня выпустить так как я не подписал заказ наряд о качественной смене бампера и они не получат от завода деньги за бампер и работу . предложили поставить старый бампер за 1ч 30м и отпустить. я побоялся что останусь там с ночевкой до дома 200км и подписал заказ наряд что работа выполнена качественно и в срок. где найти управу на дилера????????????
Вложения
перед (2).JPG
после 1 (1).JPG
после 1 (3).JPG
до 1 (1).JPG
до 1 (1).JPG (34.75 КБ) 4734 просмотра
Последний раз редактировалось wer 11 июл 2014, 13:01, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Аватара пользователя
krek
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 16:15
Репутация: 123
Город: Шарья
Авто: VW Caravelle T5 GP Long
Двигатель: 2.0/102 лс 5-МКПП
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#2 Сообщение krek » 11 июл 2014, 02:23

Что это за такое, может они не поняли , что вас именно цвет бампера не устраивает и поменяли на такой же или сделали вид , что не поняли, что они вобще ответили на ваш отказ приемки работы ?
Выложите копии доков , может официальные лица прокомментируют.
VW T5 GP Caravelle Long Comfortline / 2.0L / 102лс / 5МКПП / Natural Gray металлик / 2-3-3 / 2013гв

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#3 Сообщение vvvavto » 11 июл 2014, 02:31

Вообще-то неокрашенные бампера идут одного цвета : графит.
( после более конкретного выяснения: с 05.13 идут и графит и черный сатин).
Может фото выложите автомобиля "в профиль", чтобы оба бампера были видны одновременно.
Неужели такая значительная разница в цвете?
Последний раз редактировалось vvvavto 11 июл 2014, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#4 Сообщение wer » 11 июл 2014, 03:51

по поводу разници в цвете. завод признал случай гарайтийным . фото до замены есть в мох сообщениях. документов на руки мне не давали. я же деньги не платил. случай гарайтийный. нет моей подписи о качественном ремонте нет денег у дилера . завод просто им не перечислит

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#5 Сообщение wer » 11 июл 2014, 11:04

просидев у дилера по предварительной записи с 9. 00.до 14.00. ремонт. а с14. до 17.30. я был в плену у него т.к. в заказ наряде написал который мне дали на подпись что работа выполнена не качественно и не в срок оговоренный ранее при сдаче авто в ремонт. на вопрос могу ли я ехать ??? мне ответили что пока не будет подписан заказ наряд что работы выполнены качественно и в срок вы отсюда не уедите т. к. завод не перечислит им деньги. вопрос как быть в таком случае????????????? либо здоровье либо машина ??????????? одно только радует что утюгом не пытали!!!!!!!!!! перед установкой бампера меня не пригласили проверить соответствие нового бампера по цвету . хотя я просил. мне ответили что по технике безопастности не положено чтобы клиент зашел в ремзону

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#6 Сообщение vvvavto » 11 июл 2014, 11:26

wer писал(а):по поводу разници в цвете. завод признал случай гарайтийным . фото до замены есть в мох сообщениях. документов на руки мне не давали. я же деньги не платил. случай гарайтийный. нет моей подписи о качественном ремонте нет денег у дилера . завод просто им не перечислит
Вы создали новую тему по поводу несоответствия цвета бампера и действиям дилера по этому поводу.
На вопрос о документальном подтверждении написанного ( чтобы понять, о чем речь) Вы отсылаете перелистывать все Ваши сообщения. Хоть бы ссылку дали.
Так Вы для этого создали новую тему, чтобы популяризовать написанное Вами ранее?

Бегло я все же посмотрел "Ваше дело".
Оказывается, Вы сами лично купили автомобиль с задним бампером, у которого цвет отличается от переднего и накладок задних. Хотя фото переднего бампера я не нашел. Т.е. Вы, при покупке, сами согласились (!) на такую комплектацию, ибо не заметить разницы невозможно. Тем не менее дилер пошел Вам навстречу и согласился заменить бампер, т.е. поступил вполне порядочно.

А на дальнейшие события просто повлиял человеческий фактор и наше разд....ство. И чему здесь удивляться. Если Вы такое проморгали при покупке ( т.е при выкладывании уймы денег), то простому работнику ошибиться вообще легко ( откуда их вообще грамотных взять в стране, в которой, практически, не занимаются реальным полноценным профессиональным обучением уже около ТРИДЦАТИ лет).
Да и , кстати, работник, возможно, и не ошибался. Надо смотреть полную информацию ( в базе VW) комплектации Вашего автомобиля. Возможно, именно серый цвет и указан в базе, а черный установлен по ошибке. Поэтому и установили снова серый. И не кричать и кулаками махать надо ( по причине, указанной выше), а внимательно разобраться в ситуации.

А теперь конкретно.
С 05.13 на T5 стали устанавливать два варианта цвета неокрашиваемых бамперов: серый (grafit) и черный сатин (satinschwarz).
Реально Вам установили бампер: 7E0 807 417A 7G9 -серый, такой же был и при покупке.
Черному цвету соответствует бампер: 7E0 807 417A 9B9.

Теперь надо выяснить , какой цвет записан в комплектацию Вашего автомобиля в базе VW и привести реальное состояние автомобиля в соответствие базе данных.
Вполне возможно, что, наоборот, придется все бампера и накладки менять на серый цвет (если это "забито" в комплектации), хотя такое маловероятно.
В любом случае меньше эмоций, больше конкретики, тогда и результат будет.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#7 Сообщение wer » 11 июл 2014, 19:58

пробил у дилера по вину код заднего бампера . последнии цыфры в9 черный. угловые накладки тоже в9 черные . VIN: WV2ZZZ7HZEH100079 но разница в цвете огромная. смотрел на мобиле де новые каравеллы тренд в германии. все с одинаковыми бамперами. где же собака зарыта ??? подскажите пожалуйста. да вот вот когда был у дилера по гарайтийной замене бампера обратил внимание на новые машины . бампера у них тоже отличаются. но не так значительно как у меня.

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#8 Сообщение vvvavto » 14 июл 2014, 03:20

Раз бамперы установлены реально 9В9, накладки, и так видно, черные, значит никаких ошибок нет и Ваши претензии к дилеру не имеют оснований. Вам остается только извиниться перед дилером и посетовать на судьбу, что так нелепо получилось. Вины дилера нет. Скорее наоборот, ОД пошел Вам навстречу.
По цвету бамперов. Вы купили автомобиль с НЕОКРАШЕННЫМИ бамперами! Соответственно, никакого подбора цвета бампера и быть не может, только соответствующий код. А сколько цветового пигмента замесили в пластик при изготовлении бамперов, и какой партии пигмент, и т.п ., никто разбираться не будет. Ведь, бамперы и накладки могли быть изготовлены вообще на разных заводах.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
kz-2
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:41
Репутация: 213
Город: Кустанай
Авто: Caravelle
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2013
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#9 Сообщение kz-2 » 14 июл 2014, 16:32

vvvavto писал(а):Раз бамперы установлены реально 9В9, накладки, и так видно, черные, значит никаких ошибок нет и Ваши претензии к дилеру не имеют оснований. Вам остается только извиниться перед дилером и посетовать на судьбу, что так нелепо получилось. Вины дилера нет. Скорее наоборот, ОД пошел Вам навстречу.
По цвету бамперов. Вы купили автомобиль с НЕОКРАШЕННЫМИ бамперами! Соответственно, никакого подбора цвета бампера и быть не может, только соответствующий код. А сколько цветового пигмента замесили в пластик при изготовлении бамперов, и какой партии пигмент, и т.п ., никто разбираться не будет. Ведь, бамперы и накладки могли быть изготовлены вообще на разных заводах.

Это все же не китайский авто. Нормы разнотона тоже есть.
Виктор

VW T5 Transporter Casten 1,9 AXB 105 л.с. МКПП 2006г (с 2006 работа) VW T5 GP Caravelle Comfoptline 2.0 CAAC 140 л.с.DSG 2013 г.в.Audi Q3 2.0 CULC 220 л.с. 2014 г.в.

ВАЗ 2101 1977 (с 1978 по 1998),ГАЗ 3110 1998г (1998-2002) ,VW Jetta 2 1986 (1998-2000),BMW 316 E 30 1986г (2000-2002),Skoda Fabia Combi 2002г (2003-2005),VW Passat B3 1990г (2004-2006 (рабочий)),VW Passat B6 2005г (2005-2007),VW Golf Variant V 2007г (2007-2011),Ford Transit Evroline 2004г (2012-2013),Chevrolet Captiva 2012г (2012-2013)

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#10 Сообщение vvvavto » 14 июл 2014, 17:34

Отличие, только кажущееся. Игра света. По крайней мере, после переустановки.
Ниже примеры. У Вас то же самое. Номер и номер А - один и тот же автомобиль.
Вложения
1.JPG
1а.JPG
2.JPG
2а.JPG
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#11 Сообщение vvvavto » 14 июл 2014, 17:34

То же.
Вложения
3.JPG
3а.JPG
4.JPG
4а.JPG
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#12 Сообщение wer » 14 июл 2014, 19:59

на данный момент у концерна wv продажи идут за счет заработанной репутации в 80 и 90 годы . тогда машины были проще а как следствие надежнее. а на данный момент все более технически сложные , что бы сам не мог починить а вез бабки дилеру . но на старом авторитете далеко не уедеш . был у меня пассат в3. с удовольствием купил бы новый . имею возможность купить в7 но не имею желания. немцы как и китайцы перешли к количеству. а про качество стали забывать . им надо напоминать. от ошибок ни кто не застрахован. но дилеру надо с честью выйти из сложившийся ситуации. а брать меня с семьей измором не ВЫПУСКАЯ С ТЕРРИТОРИИ 3 ЧАСА 30 МИНУТ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПОДПИСЬ В НАРЯДЕ ЧТО РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК. ЭТО БАНДИТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!! ТАК И ДО ПАЯЛЬНИКА НЕ ДАЛЕКО . написал на горячию линию. жду ответа.

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#13 Сообщение vvvavto » 15 июл 2014, 03:12

wer писал(а):на данный момент у концерна wv продажи идут за счет заработанной репутации в 80 и 90 годы ...
На данный момент VW занимает достаточно прочные лидирующие места по многим классам автомобилей, о чем свидетельствует большое количество выпускаемых моделей, огромное количество продаваемых машин и увеличение ежегодной прибыли концерна;
wer писал(а):...немцы как и китайцы перешли к количеству. а про качество стали забывать ...
Так сейчас можно сказать о любом производителе.
wer писал(а):... но дилеру надо с честью выйти из сложившийся ситуации. а брать меня с семьей измором не ВЫПУСКАЯ С ТЕРРИТОРИИ 3 ЧАСА 30 МИНУТ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПОДПИСЬ В НАРЯДЕ ЧТО РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК. ЭТО БАНДИТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!! ТАК И ДО ПАЯЛЬНИКА НЕ ДАЛЕКО . написал на горячию линию. жду ответа.
С семьей на ремонт не ездят.
Измором, бандитизм и т.п. - это с Вашей точки зрения. А с точки зрения дилера: ОД пошел Вам навстречу, работы выполнены качественно, детали установлены правильные. Есть заминка со временем выполнения заказа, но это надо ещё заказ-наряд посмотреть и договор на оказание услуги. Вы, случайно, время выполнения заказ-наряда с нормо-часами, предусмотренными на выполнение работы, не перепутали? Это разные понятия.
И вдруг заказчик отказывается подписывать заказ-наряд! Вы же написали свои замечания, почему же заказ-наряд не подписали? Без этого документа бампер, установленный на Ваш автомобиль, не оприходовать.
А Вы отказывались подписывать без оснований, получается. И бампер "старый" на место вернуть Вам предлагали, раз не захотели подписывать, тоже нормальный подход.
Бандитизм то получается, как бы, с Вашей стороны. Бампер украсть пытались, получается; хотели выехать с территории автосервиса без подтверждения приема бампера. Посмотрите , теперь, на все со стороны! :-)
wer писал(а):... написал на горячию линию. жду ответа...
Вот это совсем другое дело. Имеете право - пользуйтесь им.
Вы не подумайте, что я защищаю дилера , или наоборот, обвиняю. Вовсе нет. Просто подобных ситуаций много случается с нами, а мы, в первую очередь, эмоции, крик, спор. А надо, в любой ситуации, относится к другим с уважением, внимательно разбираться в ситуации, искать компромисс. Так живет весь цивилизованный мир. Тогда эффективность от такого общения будет на порядок выше, нервы будут в сохранности и время лишнее тратить не придется.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#14 Сообщение wer » 15 июл 2014, 11:14

в москву я ехал чтобы:
1. решить проблему с бампером .специально спрашивал сроки ремонта 2 РАЗА сначала при записи потом как отдавал машину в ремонт. ответ был один : максимум 2 часа 30 минут.
2. решить все коммерческие дела и договоренности . бизнес семейный.

итого что имею после обращения к од.
1. в душе расшатанные нервы.
2. такой же цвет бампера . хотя ЗАВОД не дилер признал что такого не должно быть.
3. потеря своей коммерческой выгоды . не купил заказанный клиентом товар. было уже поздно. посадили 9 освободили 17. 30
4. И КАК СЛЕДСТВИЕ потеря репутации : как у поставщиков так и у потребителей . у себя в магазине.
5. скол краски. при первом приеме не было. при треьем приеме появился.при этом из нас никто в машину не садился.
6.пытались вручить со сломанной крепежкой бампера. стоит между оным и усилителем. пластмасса.

с сотрудниками общался вежливо и корректно. но если у них 3 класса образования. МОГУ КРУТИТЬ А МОГУ НЕ КРУТИТЬ. во всяком случае они себя так вели. я им предлагал подписать сразу заказ наряд . что бы они получили деньги а в ответ просил расписку что данный брак они устранят путем подбора угловых вставок более светлой тональности либо их окраски. обещание такие дали на словах после приезда наряда милиции. а слова к делу не пришьеш.

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#15 Сообщение vvvavto » 15 июл 2014, 12:23

По-человечески, Вас понять можно. Можно понять и Наши желания быть обслуженными, хотя-бы, по-европейски.
Но !!! Мы, пока, не в состоянии быть на таком (европейском) уровне культуры!
И будем не в состоянии ещё очень долго. И это касается абсолютного большинства наших граждан, какими бы капиталами они не владели, в каких бы странах они не побывали множество раз, кого бы они из себя не возомнили...Культура наращивается веками, она должна закрепиться в генах...
Вот почему, с моей точки зрения, Вами было наивно полагать, что Вы так легко решите свою проблему. Умиляет и обещание типа "максимум 2 часа 30 минут". Это где? В Москве? У ОД? :-) Я бы на такое "не повелся".
Вы правильно сами-то подметили: нет элементарного образования (несмотря на обилие "дипломированных" специалистов).
"Могу крутить а могу не крутить" - и в этом ничего удивительного нет, учитывая написанное выше.
Скол краски - Ваше право потребовать устранения, если этот скол не был обозначен при приеме у Вас автомобиля и является явно свежим. Но Вам это надо? Не будет ли ещё хуже от такого устранения?

Все, что произошло и происходит - это ПРОЗА ЖИЗНИ, нашей, совковской. И то, что мы "одели на себя заграничный костюмчик" совершенно не говорит о том, что мы как-то изменились по внутреннему содержанию. Чудес, как известно, не бывает.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#16 Сообщение Юрец-молодец » 15 июл 2014, 14:04

Не трепите нервы. Покрасьте бампера в цвет кузова и все дела.

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#17 Сообщение wer » 15 июл 2014, 16:30

к оф дилеру обратился первый раз т.к. это первая покупка НОВОЙ машины в жизни У ОФ ДИЛЕРА а не серого продавца . ведь 2 ГОДА гарантии а по факту мук. если бы я купил б. у. где нибуть на рынке и у меня примерно через месяц стуканул движок или 1000км пробега я бы даже не расстроился . как говорится сам ку ку . по факту получается : заплатив кучу денег 1мл 370т приобрел плохое настроение . на довольно продолжительный срок. зато приобрел опыт.

а опыт ДОРОГО берет/зато ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЕТ.

покрасить бампера конечно можно . но в моем случае это не практично. рыбалка. тем более их надо покупать другие . под покраску. а следовательно НОВАЯ МАШИНа имеет меня.
на данный момент мне стало на эти бампера плевать . машина это всего лиш железо . если над ним трястись то зачем покупать .
ЗДОРОВЬЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ .
тему создал для того чтоб люди были в курсе об отношении ко мне и возможно к вам при обращении к ОФ дилеру АВТОТРЕЙД АГ.
да вот . у этого дилера в рем. зону попасть никак нельзя .техника безопастности как мне объяснили и монитора нет. пообщавшись с охранниками [ведь я провел там с 9 до 17. 30] я понял почему. однако думал пронесет. ан нет. не пронесло.

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#18 Сообщение Юрец-молодец » 17 июл 2014, 00:11

Зачем другие покупать? Праймер для пластика, грунт толстым слоем. Покрасятся и рельефной структуры видно не будет. Есть машины в которых на заводе структурные бампера красят. ДЭО матиз, например. А если вдруг повредил структурный бампер, то что делать? С дырой ездить или за новым бежать? Паяльник, сетка, фен, шпаклевка, покраска и как новенький, даже еще ловчее.
Да и вообще, эти новые гарантийные машины один большой геморой. То нельзя, это тоже нельзя, а то с гарантии снимут. Сраный форкоп сам не поставишь, хорошо хоть мыть машину самому не запрещают. Первых пару ТО сделать и забыть про ОД. Один хрен, сломайся что-нибудь серьезное они вежливо нах... пошлют, не гарантийный случай, платите. А цены у них - без штанов оставят.

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#19 Сообщение wer » 17 июл 2014, 02:47

да. согласен. без штанов оставят. у меня еще 0.000001 процента надежды осталась что позвонит начальник отдела по работе с клиентами. которая всячески на словах убеждала меня решит данную проблему. но чуть позже. вплоть до замены всех бамперов по кругу. хотя я просил всего лишь покрасить угловые вставки над бампером. но для этого вам нужно подписать заказ наряд о качественном ремонте. ждемссс. вчера позвонил телефон. посмотрел на номер. дилер. в голове пронеслось УРА наверное признали свою ошибку.
был задан один вопрос. КАК ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ? кровь так и закипела. проблему не решили так еще и ИЗДЕВАЮТСЯ . к такому выводу пришел потому что : звонок был сделан с оф телефона дилера . а об этом инциденте знали даже узбеки что моют там полы.
но сдержался. ответил что находился на гарайтийном ремонте . замене заднего бампера по записи с 9. 00 до 17 30. на что она ответила будем разбираться и положила трубку.
в заказ наряде значится . замена накладки бампера 0.9 н.ч.

Аватара пользователя
wer
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 00:23
Репутация: 3
Город: кольчугино
Авто: каравелла
Двигатель: caaв
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#20 Сообщение wer » 09 авг 2014, 21:07

20.07.2014. позвонил мне сотрудник отдела по работе с клиентами. сказала что ваши бампера пришли на склад. передний , задний , углы. мы все проверили . по цвету все подходит. когда вас ждать на установку. спросила она . я ответил что смогу приехать через 2 недели. хорошо , ответила она, бампера будут за вашим вином в резерве. 27.07.2014 позвонил мне мастер кузовного ремонта, спросил на какое число записать на замену бамперов . я ответил на 09.08.2014. к 9.00.
08.08.2014 позвонили . спросили приеду ли я завтра. я ответил что конечно приеду.

итог проехав от дома 200км. 09.08.2014. в 9.00. я у дилера . А ОБЕЩАНЫХ БАМПЕРОВ ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА НЕТ. ПЕРЕДНИЙ ЦВЕТ В9.
ЗАДНИЙ G9. УГЛЫ В9.
ИЗВИНИЛИСЬ. И ОТПРАВИЛИ МЕНЯ ДОМОЙ . ЕЩЕ 200 КМ. НО ОБЕЩАЛИ ВСЕ ИСПРАВИТЬ.

Аватара пользователя
kz-2
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:41
Репутация: 213
Город: Кустанай
Авто: Caravelle
Двигатель: CAAC
Год выпуска: 2013
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#21 Сообщение kz-2 » 11 авг 2014, 01:56

Юрец-молодец писал(а):Есть машины в которых на заводе структурные бампера красят. ДЭО матиз, например.

Ну не придумывайте. Вот продаван стукнув машину может конечно со склада взять такой бампер и пыльнуть сверху краской
Виктор

VW T5 Transporter Casten 1,9 AXB 105 л.с. МКПП 2006г (с 2006 работа) VW T5 GP Caravelle Comfoptline 2.0 CAAC 140 л.с.DSG 2013 г.в.Audi Q3 2.0 CULC 220 л.с. 2014 г.в.

ВАЗ 2101 1977 (с 1978 по 1998),ГАЗ 3110 1998г (1998-2002) ,VW Jetta 2 1986 (1998-2000),BMW 316 E 30 1986г (2000-2002),Skoda Fabia Combi 2002г (2003-2005),VW Passat B3 1990г (2004-2006 (рабочий)),VW Passat B6 2005г (2005-2007),VW Golf Variant V 2007г (2007-2011),Ford Transit Evroline 2004г (2012-2013),Chevrolet Captiva 2012г (2012-2013)

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#22 Сообщение Юрец-молодец » 23 авг 2014, 15:03

Ну не придумывайте. Вот продаван стукнув машину может конечно со склада взять такой бампер и пыльнуть сверху краской
Мне незачем придумывать! Говорю как есть, сам покраской занимаюсь и вижу своими глазами. К матизу подойдите и присмотритесь к бамперам. Но по сути это спор не о чем. Можно и структурный бампер покрасить, хрен отличишь, какой он был раньше структурный или гладкий.

Аватара пользователя
vvvavto
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:33
Репутация: 1274
Город: BY,RUS, Мск
Авто: T5 Caravelle
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#23 Сообщение vvvavto » 23 авг 2014, 15:35

Структурный бампер покрасить как покрашенный с завода - в этом нет ничего сверхъестественного.
Но вот покрасить структурный бампер под структурную поверхность, чтобы не отличить от неокрашенного структурного - это даже не из области фантастики, это просто не возможно. Разговор, само собой, не об обывательском уровне понимания предмета.
«Опыт почти всегда является пародией на идею» ( Гёте ).

Аватара пользователя
анатолий
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:18
Репутация: 29
Город: Челябинск
Авто: Т-5
Двигатель: 2,5АХД ТДИ
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#24 Сообщение анатолий » 24 авг 2014, 12:33

Я думал всё улеглось,ан нет,так держать :31:

Аватара пользователя
NikoNiko
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 05:12
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: T6 Каравелла
Двигатель: 2.0/103Квт/140л.с.
Год выпуска: 2016
Контактная информация:

Re: бандитизм дилера автотрейд аг

#25 Сообщение NikoNiko » 25 дек 2016, 06:33

wer писал(а):09.07.2014. был у дилера автотрейд аг по гарайтийной замене бампера . не соответствии цвета бамперов. бампер заменили на точно такой же серый а мне нужен черный так как передний бампер у меня черный . я отказался подписывать заказ наряд . внизу заказ наряда написал что работы выполнены не качественно и не в срок оговоренный ранее 2 часа а 4часа 30минут . пытаюсь уехать от дилера охрана на выезде не пропускает мыкался по территории 3 часа .затем вызвал полицию. дилер объяснил полиции что они не могут меня выпустить так как я не подписал заказ наряд о качественной смене бампера и они не получат от завода деньги за бампер и работу . предложили поставить старый бампер за 1ч 30м и отпустить. я побоялся что останусь там с ночевкой до дома 200км и подписал заказ наряд что работа выполнена качественно и в срок. где найти управу на дилера????????????
Автотрейд какого города то? Москва?

Ответить


Вернуться в «Дилеры Фольксваген»