Страница 1 из 1

Мошейники

Добавлено: 27 сен 2014, 01:08
DGEK8
Хочу рассказать историю ,которая произошла сегодня. Ибо уберечь всех остальных от кидалова. То что сам лохонулся , но хочу что б другие не попали,
Итак, звонок в 9_30 . Вы сводны? Отвечаю, да. У нас встреча в аэропорту солидных людей , а нас подвели с микроавтобусом. Ваша цена ? Говорю 700 руб в час. Хорошо , мы дадим по 1 тыщ ,только срочно. Хоршо,только надо чистый авто и презентабельный вид. Говорю нет проблем. Дальше , выезжаю,звонок. А не могли бы Вы заехать в магазин и купить для встречи , коньяк,сок,конфеты. Отвечаю, ладно. В магазине коньяк-рано , до 11-00 ,покупаю сок ,конфеты , лимон, воду. Потом опять звонок. А есть в иагазе терминал? Я, есть. А не могли бы Вы оплатить интернет , как подъедите все оплачу. Тут я я почуял неладное,говрю денег больше нет. Он говорит , ну ладно подъезжайте. Возвратился в машину и чувствую что то не то , набираю номер, и что ? Номер весь день занят. Потом жена отпрвила СМС ,спасибо за урок,а потом я сее телефона дозвонился, и спросил ,не опоздал ли этот фик в аэропорт ? Он естественно скинул звонок, Я конечно лохонулся,но это хороший урок.

Re: Мошейники

Добавлено: 28 сен 2014, 01:18
Мифодий
Да эта афёра не новая у меня товарища так развели. Он дальнобой Питере разгрузился и дал заявку что груз нужен, а аферисты прям через эту контору что груз есть давай езжай туда-то туда-то и подороге 2 килорублика на телефон им положил.

Re: Мошейники

Добавлено: 29 сен 2014, 15:20
Vetal20
Где-то это я уже слышал..... точь в точь......

Re: Мошейники

Добавлено: 29 сен 2014, 16:55
DGEK8
Предупрежден, значит вооружен

Re: Мошейники

Добавлено: 02 окт 2014, 23:46
bus36
Нас так пытаются уже второй год разводить так я им начал под игрывать . Суть побольше сними поговорить. В следующий раз пробивай номер где зарегистрирован. У нас звонят с краснодара и основном когда звонишь на их номер они не берут а потом перезванивают .

Re: Мошейники

Добавлено: 02 окт 2014, 23:57
DGEK8
bus36 писал(а):Нас так пытаются уже второй год разводить так я им начал под игрывать . Суть побольше сними поговорить. В следующий раз пробивай номер где зарегистрирован. У нас звонят с краснодара и основном когда звонишь на их номер они не берут а потом перезванивают .
Я сразу пробил, Московский. И когда я этому козлу перезвонил из магаза,он трубку взял.

Re: Мошейники

Добавлено: 19 янв 2015, 14:08
silvercaravelle
мошенники - правильно