Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

Выбор нового и подержанного Фольксваген Транспортер/Multivan/Caravelle, Отзывы владельцев , плюсы и минусы двигателей и их модификаций , пригон , растаможка , сравнение с конкурентами .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
letik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:36
Репутация: 2
Город: Курган
Авто: Caravella
Двигатель: 1.9
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#76 Сообщение letik » 26 янв 2016, 03:43

Да не,про то что маасло не менять вааще-не этта гонки-ну типа физика металла,трение,температура,если все время новое подливать?так что это за мотор,а доктора найти на диагностику мото да,трудно.Вот пока мотор моей Т5 поражает не расходом масла,хотя говорили что "дойче" не умеют так,ну чтобы совсем,другие машины были,они все равно масло расходовали,а что бы вот так - поразительно,посмотрим на сколько этой песни хватит

Реклама
Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#77 Сообщение Optovik » 26 янв 2016, 06:47

Kawasak писал(а):Да не дело это -так..... шляпа. Ни уважаемые Форумчане, ни диагносты по мотору ничего путного сказать не могут, засаживаешь по 3000₽ за приезд в сервис - надо смотреть...... надо вскрывать......Я не поленился, к гадалке сходил (это не реклама!!!!) - сказала "все будет ОГОНЬ!!!". Цена вопроса 50$ всего на весь срок эксплуатации (по опыту - не менее 3-х дет), а Вы все - диагностика...... Говорит, за 300$ пришептуху одну знает, чтобы в моторе масло никогда не менять, как думаете развод или нет??? Честно говоря немного цена смущает, курс - то ОГО ГО!
Пы. Сы. Заговор от трещин на лобовом, на удивление, 3 года назад!!! сделал на ХАММЕРЕ (жена катается) - полет нормальный!!!
Предлагаю Adminу ввести новую тему:"МАГИЯ для АВТО". Где можно делится опытом по "заговору на лобовое стекло",или у какого "дилера" можно по сходной цене можно "волшебный бубен" купить для ритуала по защите своего автомобиля... :18:
8 925 465 63 33 Сергей

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#78 Сообщение Nikolaevich » 26 янв 2016, 11:14

Optovik писал(а):Предлагаю Adminу ввести новую тему:"МАГИЯ для АВТО" ...
:4: :27:

Аватара пользователя
Kawasak
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:31
Репутация: 9
Город: Москва
Авто: Т5 мультивен
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#79 Сообщение Kawasak » 26 янв 2016, 11:51

Не, ну неправильно ФСЕ!! Народ диагностирует на расстоянии, советы дает "из личного опыта", не видя машину, знает, что поломалось- это не магия. А если профессионал колдонул по -нормальному - тут же бубен ему советуют... А если не влезет? А если разрыв мякгих тканей? Вы об этом хотя бы подумайте, прежде, чем советы давать!!!!
Пы. Сы. 50$ не такие уж и большие деньги за спокойную езду!

Аватара пользователя
Юрец-молодец
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:40
Репутация: 117
Город: Чехов
Авто: multivan
Двигатель: axe 4motion
Год выпуска: 2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#80 Сообщение Юрец-молодец » 26 янв 2016, 14:15

Если вам действительно интересна тема МАГИЯ, то обратитесь к админу. Просто поговорить в курилку. Здесь конкретная тема, а приходится читать бред какой-то про шаманов с бубнами.

Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#81 Сообщение Optovik » 26 янв 2016, 15:53

Kawasak писал(а):Не, ну неправильно ФСЕ!! Народ диагностирует на расстоянии, советы дает "из личного опыта", не видя машину, знает, что поломалось- это не магия. А если профессионал колдонул по -нормальному - тут же бубен ему советуют... А если не влезет? А если разрыв мякгих тканей? Вы об этом хотя бы подумайте, прежде, чем советы давать!!!!
Пы. Сы. 50$ не такие уж и большие деньги за спокойную езду!
У нас на форуме есть уже свой волшебник :20: -"Nikolaevich" звать его так. Он определяет на расстоянии возможные неисправности. Судя по количеству благодарностей и его репутации он это делает успешно и бесплатно, а люди ему за это БЛАГО ДАРЯТ и конечно желают здоровья...
8 925 465 63 33 Сергей

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#82 Сообщение Nikolaevich » 26 янв 2016, 19:23

Optovik писал(а):... "Nikolaevich" звать его так. Он определяет на расстоянии возможные неисправности. ...
Не-не-не, не нужно ссОрить меня с колдунами, у меня и так с ними сложные отношения. :36:
Да, на расстоянии могу определять неисправности. Если загудит ступица, то советую её поменять. Если "заморгает спираль", то советую сделать диагностику. :4:

Аватара пользователя
hoba631
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:31
Репутация: 0
Город: новосибирск
Авто: фольксваген каравелла
Двигатель: AXD2.5
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#83 Сообщение hoba631 » 10 фев 2016, 18:51

Я брал свою каравеллу с пробегом 78000км. За 4.5 года накатал еще 137000 км. Менял в сборе сцепление с маховиком-сломалась пружинка в маховике(звенела).На 175000 км поменял распред с гидрикам.Поменял свечи и обгонные муфты с резинками. На 150000 км поменял диски тормозные с колодками.На 190000км поменял стойки и задние амортзаторы. Передние подшипники ступиц 2 шаровые и 1 наконечник.Подвесной кардана-у меня 4вд.Одну гранату наружную -сам виноват(просмотрел пыльник).Не считая щеток в моторчике отопителя практически все.Считаю что мотор 2.5 очень хороший.Просто сейчас все делают не надежно-зарабатывают на запчастях.Думаю что придется переходить на не дорогой бренд.Покупать новую машину и менять ее через каждые 2 года пока гарантия не закончилась. :(

Аватара пользователя
letik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:36
Репутация: 2
Город: Курган
Авто: Caravella
Двигатель: 1.9
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#84 Сообщение letik » 10 фев 2016, 21:00

Да,я тоже согласен что 2,5 мотор задуман как современный "Прорыв" в моторостроении,достаточно мощный,тихий,приемистый,и вполне экономичный,нно,незря немсы ушли от этой идеи,и сделали другие линейки,этот мотор был сложен и затратен в производстве.

Аватара пользователя
tuareg
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:13
Репутация: 3
Город: СПб
Авто: Мультивэн
Двигатель: дизель
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#85 Сообщение tuareg » 10 фев 2016, 22:17

letik писал(а):Да,я тоже согласен что 2,5 мотор задуман как современный "Прорыв" в моторостроении,достаточно мощный,тихий,приемистый,и вполне экономичный,нно,незря немсы ушли от этой идеи,и сделали другие линейки,этот мотор был сложен и затратен в производстве.
Можно подумать новые моторы отличаются долговечностью...по ним нареканий в 2 раза больше.

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#86 Сообщение kuradodo » 11 фев 2016, 07:44

Сейчас возьмите любой бренд!После окончания гарантии начинают сыпаться.Владельцы корейцев по началу радовались \5лет гарантии -вот это качество\потом подсчитали сколько стоит обслуга у официалов за 5 лет и сникли.Современные авто расчитаны на 5-7 лет.А дальше только мы можем на них ездить\с нашими руками\иноземцы их продают :85:

Аватара пользователя
tuareg
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:13
Репутация: 3
Город: СПб
Авто: Мультивэн
Двигатель: дизель
Год выпуска: 2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#87 Сообщение tuareg » 11 фев 2016, 21:59

kuradodo писал(а):Сейчас возьмите любой бренд!После окончания гарантии начинают сыпаться.Владельцы корейцев по началу радовались \5лет гарантии -вот это качество\потом подсчитали сколько стоит обслуга у официалов за 5 лет и сникли.Современные авто расчитаны на 5-7 лет.А дальше только мы можем на них ездить\с нашими руками\иноземцы их продают :85:
Я севсем недавно продал киа спортаж 2010 года брал новой для жены,продали пол года назад по прошествии 5 лет с пробегом 110000 км, авто в идеале ничего не ломалось! У друга 200 ый 2010 года- ничего не ломается,так что все зависит от бренда,как я понял и у ауди и у фольца и у прочих европейцев есть куча проблем,которые решают за наш счет,продавая нам одноразовые автомобили. Кстати у меня была навара 2010 года, ездил на ней 3 года - вообще без поломок дизельная. Фольцваген просто делать нифига не умеет. Новый мульт или карамель я уже точно брать не буду никогда,как почитаешь посты людей у кого новые авто за 3 ляма и которые разваливаются на 50 тысячах - жесть,такое ...овно мне не надо.

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#88 Сообщение kuradodo » 13 фев 2016, 08:49

УМЕЮТ но не хотят!Вы думаете на заводах VW работают немцы.Фигу в основном эмигранты из турции и др стран.Немци только в руководстве а рабочему эмигранту на качетво наплевать :66:На заводах в японии и кореи эмигрантов НЕТ

Аватара пользователя
Kawasak
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:31
Репутация: 9
Город: Москва
Авто: Т5 мультивен
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#89 Сообщение Kawasak » 13 фев 2016, 23:47

Косяков по СБОРКЕ нету, присутствует по-НЕМЕЦКИ расчитанный ресурс, согласно НЕЕМЦАМИ разработанному регламенту и периодичности обслуживания.Я масло лью другое, в АКПП меняю, прочие ВСЕ жижи - раз в год, включая тормозуху, потому, что ЗНАЮ, как оно работает все, внутри и снаружи, и к чему приводят РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Про "на весь срок эксплуатации агрегата" ваще молчу.

Аватара пользователя
kivanya
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:39
Репутация: 2
Город: Брест/Москва
Авто: T5 Transpoter
Двигатель: 1.9 tdi
Год выпуска: 2009
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#90 Сообщение kivanya » 14 фев 2016, 03:39

Не правда!2,5 6-ступка ничего не менял вообще 500000 пробег и сколько отмотали,не известно ...мотор умер благополучно,коробка ни каких вообще вопросов ни разу не задала.эксплуатация самая жесточайшая.

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#91 Сообщение kuradodo » 14 фев 2016, 06:43

Kawasak писал(а):Косяков по СБОРКЕ нету, присутствует по-НЕМЕЦКИ расчитанный ресурс, согласно НЕЕМЦАМИ разработанному регламенту и периодичности обслуживания.Я масло лью другое, в АКПП меняю, прочие ВСЕ жижи - раз в год, включая тормозуху, потому, что ЗНАЮ, как оно работает все, внутри и снаружи, и к чему приводят РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Про "на весь срок эксплуатации агрегата" ваще молчу.
А что делать тем у кого например в коробках вообще нет ни заливного ни контрольного отверстия :66: \пежо ситроен рено\на весь срок эксплуатации агрегата" Замена масла не предусмотрена. Ну и тормозуху.антифриз.фреон. масло в гидроуселителе раз в год-это круто :12:Еще б топливный фильтр после каждой заправки.И прямой путь в книгу Гинесса :80:

Аватара пользователя
letik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:36
Репутация: 2
Город: Курган
Авто: Caravella
Двигатель: 1.9
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#92 Сообщение letik » 14 фев 2016, 16:44

kivanya писал(а):Не правда!2,5 6-ступка ничего не менял вообще 500000 пробег и сколько отмотали,не известно ...мотор умер благополучно,коробка ни каких вообще вопросов ни разу не задала.эксплуатация самая жесточайшая.
Оо,абсолютно согласен с вами Дружище,Я как комерсант(машина мая тоже комерсант)очень жаден,и просто деньги на ветер пускать не буду,и всегда помню что есть риски(что в бизнесе,что при использовании авто)так воот-если написано масло менять через 20т,значит через 20,фильтр топливный через 80,значит через 80т,и т.д-машины называются"КОМТРАНС" и работая с людьми из фирмы "DHL" я многое понял,к примеру,немцы которые эксплуатируют Транспортеры с 84 сильным движком,и проезжая в России!!!по 500-600т.к очень психуют что в РФ сервис чаще чем в ЕС,а в ЕС климат тоже есть как в РФ(помните я писал про Шведский город Эстэрсенд,там при Т воздуха зимой -20-25,масло меняют через 30т.к)поэтому я тоже знаю,как и что надо менять,воот пример который я постоянно привожу-был у меня FORD Turneo Connect,купил я его в типографии с пробегом в 287000 т.к(до этого был FIAT DOBLO.ккупленный новым,но при пробеге 10000 т.к загорелся прямо на ходу,и сгорел до тла,поэтому бабок не было вааще,а ездить надо было,и пришлось купить хоть чето КОМТРАНС) и этот Форд служил мне верой и правдой еще 385000 т.к(кланяюсь ему в колени,он помог мне заработать на Т5)конечно двигатель жил на "антибиотиках" в составе которых был Тефлон(никогда не покупал присадки в составе которых был молибден)так вот спасибо Американцам за этто чюдо,чистый КОМТРАНС,рессоры,блок двигателя чюгун(гильзованный "по мокрому",БЕНЗИНН!!!)замена масла по сервису 20т.к,масло 5w30-40 с индексами А5/В5,сборка Детроит-правда вид некреативный,но ни че,зато чистый КОМТРАНС.

Аватара пользователя
Kawasak
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:31
Репутация: 9
Город: Москва
Авто: Т5 мультивен
Двигатель: AXD
Год выпуска: 2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#93 Сообщение Kawasak » 14 фев 2016, 22:38

kivanya писал(а):Не правда!2,5 6-ступка ничего не менял вообще 500000 пробег и сколько отмотали,не известно ...мотор умер благополучно,коробка ни каких вообще вопросов ни разу не задала.эксплуатация самая жесточайшая.
Гон конечно, но тем не менее не путайте "самую жесткую эксплуатацию" комтранса - завел и попер 250-300км по трассе, и "щадящую" тошниловку по пробкам со всей семьей на автомате в жару. Основная причина выхода АКПП из строя - перегрев, мотора - рукожопость сервисменов.
Я не комерсант - предприниматель, не жадный только - деньги это инструмент, молоток не жалко. Есть риски - с ними смириться? - бредятина - существует МИНИМИЗАЦИЯ рисков, но КОМЕРСАНТАМ рановато еще про это (в этой теме рассуждения про экономику ваще перебор). Нормальное содержание авто в РАЗЫ дешевле ремонта, при более высокой остаточной стоимости и ликвидности - помойки даже ЛОХи не берут. У меня ВСЕ машины, которые я продавал, покупали знакомые по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО выше рынка. Сейчас у нас в семье 3 машины и хюндай гетс (жена до электрички, когда в Москву надо, ездит), но лучше чем Мульт нет.

Аватара пользователя
letik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:36
Репутация: 2
Город: Курган
Авто: Caravella
Двигатель: 1.9
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#94 Сообщение letik » 15 фев 2016, 03:54

Так он имел ввиду механическую КП,Немецкий ДСЖи я думаю и 200 не пройдет развалится,а вообще по Т5 конечно машина креативная,запоминающаяся,люди смотрят на нее с восхищением(или ярко выражают классовую ненависть)но только "руки немецкие" ну которые собирают ее,какие то странные,резинки уплотнителей дверей отпадывают,тут была пурга ветер до 25 м/с,а утром мы открыв машину "при@ели"снег на коврике,а гофра стоики на 15 тыщще порвалась,а подшибник пасдвери заскрипел на 20тыщще,на 25 зарядная микросхема сказала "Бэнс"а еще поражает как закрываются двери-с таким пролетарски-клацающим звуком "Боамссс"(вот на Хонде СЗВи 2008гв так тихо-глуховато "Тумм")ну и последнее эта вонища "непереваренной"солярой не делает немцам чести,теже Канги и Старэксы,Мэрсы и Транспортеры,все Японцы(очень мягко дизельки работают) так не воняют,видимо Амеры сразу просекли что немчура со своим ЕВРО(а там настогящее Афро)в уши дуют,но по креативу Тэшкам нет равных.P.S а тут начал всматриваться и..... а зазары то между даталями кузова,мля ну эта чета неайс,а все про наши тазики писали(вот у Мэрса и еще у КИА Спортяги померили,школьная тонкая тетрадь нелезет между дверей)ну так то не достойно ДААС АФТА :1:

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#95 Сообщение kuradodo » 15 фев 2016, 19:22

На счет \немецких рук я уже писал\резинки смазывайте 1раз в месяц силиконом.Я себе сделал шумку=двери \стали тяжелее\ закрываются как в крутом холодильние\мягко\ А зазоры У япошек и корейцев глаза узкие и щели такие же :4: Про мерсы молчу -загляните в сервисы :71:

Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#96 Сообщение Optovik » 15 фев 2016, 20:12

kuradodo писал(а):На счет \немецких рук я уже писал\резинки смазывайте 1раз в месяц силиконом.Я себе сделал шумку=двери \стали тяжелее\ закрываются как в крутом холодильние\мягко\ А зазоры У япошек и корейцев глаза узкие и щели такие же :4: Про мерсы молчу -загляните в сервисы :71:
Интересно сколько стоит ШУМКА,полная или нет.Есть ли фотки,потолок и пол тоже делали и какая фирма делала. И самое главное - какие ощущения до и после...ОПИШИ.У меня на СИИДЕ была,а вот на каравеллу не решился...
8 925 465 63 33 Сергей

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#97 Сообщение kuradodo » 15 фев 2016, 21:34

Полная разборка кроме потолка.30руб январь14года.Волгоградский проспект 500м от кольца.бывший таксопарк в инэте посмотри.Эффект обалденный!Фотки выложу
:28:

Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#98 Сообщение Optovik » 15 фев 2016, 21:56

kuradodo писал(а):Полная разборка кроме потолка.30руб январь14года.Волгоградский проспект 500м от кольца.бывший таксопарк в инэте посмотри.Эффект обалденный!Фотки выложу
:28:
Фирма называется " ОЛИМП-АВТО".Я у них делал шумку на KIA CEED WAGON в 2011 году стоило 14 к. рублей.Они делают фотоотчет по работе над машиной и сбрасывают на диск для клиента,чесно думал по дешевле будет...
8 925 465 63 33 Сергей

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#99 Сообщение kuradodo » 15 фев 2016, 22:07

Да точно они!Я выбрал материал люкс+ вот и цена.Мона дешевле но и эффект ниже.При -25 этой зимой ездил с одной печкой .зад не врубал

Аватара пользователя
Optovik
Партнер Клуба
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:01
Репутация: 162
Город: М.О.Малаховка
Авто: VW T5GP
Двигатель: CAAB+чип
Год выпуска: 2014
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите с каким двигателем выбрать Т5

#100 Сообщение Optovik » 15 фев 2016, 22:19

kuradodo писал(а):Да точно они!Я выбрал материал люкс+ вот и цена.Мона дешевле но и эффект ниже.При -25 этой зимой ездил с одной печкой .зад не врубал
Почему потолок не стали делать: основное тепло уходит через потолок и стекла.Задняя дверь не сильно тяжелая стала-? У меня на СИИДе зимой лед намерзал так на крышке багажника,что стойки газовые не держали на 2-3 год приходилось палку ставить если много льда было на двери...Пол на авто они "делали" - шумку постелили под заводскую шумку или как?
8 925 465 63 33 Сергей

Ответить


Вернуться в «Выбор , Сравнение , Отзывы»