Как настроить УВЕДОМЛЕНИЯ на форуме

Пожелания и предложения наших посетителей по работе сайта , форума и фото галереи , правила и объявления для участников нашего форума .
анатолий
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: 2,5АХД ТДИ
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 108 раз

Как настроить УВЕДОМЛЕНИЯ на форуме

#1 Сообщение анатолий » 10 июн 2016, 14:03

Здравствуйте,постоянно приходят уведомления по разным темам,что сделать что бы не приходили,спасибо.

Реклама
Admin
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2013
Благодарил (а): 40 раз

Re: Уведомления.

#2 Сообщение Admin » 10 июн 2016, 14:16

анатолий писал(а):Источник цитаты Здравствуйте,постоянно приходят уведомления по разным темам,что сделать что бы не приходили,спасибо.

Добрый день Анатолий.

Вам нужно это настроить в своем Личном разделе .

Нажмите в правом верхнем углу на ваш ник на форуме и перейдите во вкладку ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ
Зайдите во вкладку ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ
Далее во вкладку - ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ УВЕДОМЛЕНИЙ
И в этом разделе изменить Ваши предпочтения получения уведомлений.
Там два столбца Email и Уведомления, галочки в столбце Email отвечают за уведомления отсылаемые Вам на электронную почту, галочки проставленные в столбце Уведомления отвечают за уведомления, которые будут отображаться только на форуме, в правом верхнем углу под вкладкой УВЕДОМЛЕНИЯ (картинка с колокольчиком ;)

Если не хотите получать никаких уведомлений на емайл, уберите все галочки в столбце Email

По завершению не забудьте сохранить ваш выбор нажав на кнопку - ОТПРАВИТЬ

анатолий
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: 2,5АХД ТДИ
Благодарил (а): 108 раз

Re: Как настроить УВЕДОМЛЕНИЯ на форуме

#3 Сообщение анатолий » 11 июн 2016, 06:42

Спасибо.

madein70
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: 2.5 TDI AXD
Благодарил (а): 15 раз

#4 Сообщение madein70 » 16 янв 2017, 15:31

Здравствуйте.
Подскажите, а как убрать какую то уже не нужную тему из уведомлений? Т.е., если я к примеру, один раз в теме поинтересовался о стоимости запчастей, то теперь мне все время приходят уведомления обо всех сообщениях в этой теме. Кто бы что не спросил о кто бы не ответил...хотя мне это абсолютно не интересно.
С уважением.
Заранее спасибо.

Admin
VW-Transporter.ru Club

#5 Сообщение Admin » 16 янв 2017, 15:53

madein70 писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, а как убрать какую то уже не нужную тему из уведомлений? Т.е., если я к примеру, один раз в теме поинтересовался о стоимости запчастей, то теперь мне все время приходят уведомления обо всех сообщениях в этой теме. Кто бы что не спросил о кто бы не ответил...хотя мне это абсолютно не интересно.
С уважением.
Заранее спасибо.

День добрый.

Это несложно.
Письмо-уведомление о новом сообщении в теме, на которую вы подписаны, приходит Вам на почту, а в нем несколько ссылок, предписание последней из которых гласит :

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

При создании новой темы или ответе в любой из тем вы автоматически становитесь подписанным на обновления в этой теме, если не уберете галочку рядом с функцией "Сообщать мне о получении ответа" она находится чуть ниже окна набора сообщения .

madein70
VW-Transporter.ru Club
Двигатель: 2.5 TDI AXD
Благодарил (а): 15 раз

#6 Сообщение madein70 » 16 янв 2017, 21:10

Admin писал(а):Письмо-уведомление о новом сообщении в теме, на которую вы подписаны, приходит Вам на почту, а в нем несколько ссылок, предписание последней из которых гласит:
Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

На почту мне очень редко приходят письма. Наверное потому что я практически все время на сайте как включен комп.
Admin писал(а):При создании новой темы или ответе в любой из тем вы автоматически становитесь подписанным на обновления в этой теме, если не уберете галочку рядом с функцией "Сообщать мне о получении ответа" она находится чуть ниже окна набора сообщения .

Спасибо, но к сожалению то о чём вы написали, в реальности на сайте таких "галочек и т.п." нет.
Пока искал вашу так называемую функцию: "Сообщать мне о получении ответа". Нашел как на самом деле отписаться от темы. На скриншоте видно ключик в самом низу сообщений и на него надо кликнуть.
Вложения
форум админам.png

Admin
VW-Transporter.ru Club

#7 Сообщение Admin » 16 янв 2017, 21:17

"Галочка" рядом с "Сообщать мне о получении ответа" появляется когда перейдете по кнопке НОВАЯ ТЕМА или ОТВЕТИТЬ , это когда вы хотите ответить в теме, но не подписываться на уведомления.

madein70 писал(а):Пока искал вашу так называемую функцию: "Сообщать мне о получении ответа". Нашел как на самом деле отписаться от темы. На скриншоте видно ключик в самом низу сообщений и на него надо кликнуть.

Все правильно, если хотите отписаться от темы ,непосредственно находясь в этой теме, то этот вариант.
Этот ключик есть и вверху и внизу каждой темы.

• Реклама

Вернуться в «Обращения к администрации сайта»