Помогите советом!!!!

Выбор нового и подержанного Фольксваген Транспортер/Multivan/Caravelle, Отзывы владельцев , плюсы и минусы двигателей и их модификаций , пригон , растаможка , сравнение с конкурентами .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kon3690
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:49
Репутация: 0
Город: москва
Авто: транспортер
Двигатель: 2.4d
Год выпуска: 1993
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Помогите советом!!!!

#1 Сообщение kon3690 » 23 ноя 2012, 11:11

Добрый ,день!Помогите пожалуйста советом!Продал легковой авто,активно ищу транспортер.Предложили вариант за небольшие деньги транспортер 93 года,с двигателем 2.4 дизель.Вопрос вот в чем,при осмотре машины проблем в работе двигателя вроде не обнаружил.работает как дизель,громко,но когда сел за руль при трогании на 1 ползет как черепаха,на 2 чуть быстрее,дальше 2 разогнатся не дали,ограниченные параметры площадки.На холостом ходу двигатель набирает обороты неохотно,как буд то не все цилиндры работают,сцепление берет сразу с низу,по работе движка и сцепления продавцы говорят,что это нормальная работа .Был у меня дизельный форд-каблук 1.8,60 л.с так он пер как ракета хоть на 1,хоть на 5.Подскажите это нормальная работа движка или двиг уставший и стоит поискать другой вариант,уж очень цена привлекает.Заранее спасибо.

Реклама
Аватара пользователя
трифонов сергей
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:02
Репутация: 521
Город: Тверь
Авто: Т5
Двигатель: BNZ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Помогите советом!!!!

#2 Сообщение трифонов сергей » 23 ноя 2012, 11:34

Если эти ребята хотят продать авто, должны показать во всей красе. Год конечно волосатый, смотреть надо тщательно ( иначе попадёшь на приличные бабки), зайди на форуме в раздел "куплю", я там писал подробно как смотреть автомобиль. У Т4 ( особенно старых годов) много косяков по кузову возникает со временем, не поленись, почитай на этом форуме все разделы, касающиеся отзывов, двигателя, трансмиссии, кузова, - найдешь немало полезной информации. Удачи.

Ответить


Вернуться в «Выбор , Сравнение , Отзывы»