Потолочник

Система отопления салона , Webasto , печки, кондиционеры , климат-контроль , догреватели и автономки
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
svsely
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:19
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: VW Caravelle
Двигатель: 2.0 TDi
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Потолочник

#1 Сообщение svsely » 10 май 2013, 00:32

Посмотрел форум и архивы форума, не нашёл ответа. Подскажите плиз, Каравелла, 2012 г.в. комплектация Трендлайн, кондиционер Climatic, должен ли при включенном кондиционере дуть холодный воздух внутри салона? В водительской части ледяной, а в пассажирской тёплый почему-то. Или сзади только печка дополнительная? А/м новая, трубки сгнить не должны были за одну зиму. На яму или подъёмник возможности не было заехать посмотреть, да и дилеры выходные 9-го мая были

Реклама
Аватара пользователя
farik
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:16
Репутация: 14
Город: МО.Железнодорожный
Авто: каравелла Т5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Потолочник

#2 Сообщение farik » 10 май 2013, 00:41

У меня такая же комплектация!доп печка ставилась,кондей должен работать.проверь может переключатель печки на пепло повёрнут?н меня было такое(сзади пекло хоть и был вкл кондей)

Аватара пользователя
svsely
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:19
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: VW Caravelle
Двигатель: 2.0 TDi
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Потолочник

#3 Сообщение svsely » 10 май 2013, 00:46

farik писал(а):У меня такая же комплектация!доп печка ставилась,кондей должен работать.проверь может переключатель печки на пепло повёрнут?н меня было такое(сзади пекло хоть и был вкл кондей)
Я смотрел переключатель на печке (сзади под обшивкой), всё работает, вверх-вниз ходит, положение "холодный" и "горячий" включается от регулятора

Аватара пользователя
swoch
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:17
Репутация: 1
Город: Москва
Авто: T5
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолочник

#4 Сообщение swoch » 12 май 2013, 23:12

у меня такая же проблема. всё очень просто - у вас в потолке просто вентилятор. смотрите комплектацию по договору. Сейчас ищу возможность как то подключить кондей на потолок. у родственника такая же машина управление кондеем то же, но у него кондиционер водителя/кондиционер грузопассажирского отдела. Если найдёте варианты решения, дайте знать.

Аватара пользователя
svsely
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:19
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: VW Caravelle
Двигатель: 2.0 TDi
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Потолочник

#5 Сообщение svsely » 13 май 2013, 07:51

swoch писал(а):у меня такая же проблема. всё очень просто - у вас в потолке просто вентилятор. смотрите комплектацию по договору. Сейчас ищу возможность как то подключить кондей на потолок. у родственника такая же машина управление кондеем то же, но у него кондиционер водителя/кондиционер грузопассажирского отдела. Если найдёте варианты решения, дайте знать.
Всё правильно, разобрался, Вы правы. Решение наверняка есть, ведь переделывают Т-5 в инкассаторские броневики с установкой допкондиционера

Ответить


Вернуться в «Внутрисалонный климат»