Страница 1 из 1

Дергается при разгоне

Добавлено: 21 дек 2015, 22:47
Михаил Скутельничук
Ребят меня настигает эта беда в 4-й раз за 2 года. Я запарился менять уже сцепление...сейчас начала дергаться при набирание скорости начиная с 4-й передачи по 6-ю... не могу понять в чем проблема.Что делать, подскажите ребята

Re: Дергается при разгоне

Добавлено: 18 янв 2016, 18:43
kuradodo
очень скудная инфа а с1по4 все ок? попробуйте 2ая передача 3200 оборотов ехать секунд15.если будут рывки-вопросы к мотору.

Re: Дергается при разгоне

Добавлено: 08 фев 2017, 11:41
atavi
Недавно боролись с похожей проблемой только еще и с выхлопной летела чернота, думали и на клапана, и на топливную, и на качество топлива (это все мнения автосервисов), но добрый дядичка в замасленном передничке, жующий доширак в гараже своем собственном (народный умелец добрые люди посоветовали) одной рукой держа стакан с вышеупомянутой едой, попросил завести БАСик и погазовать, а свободной рукой полез под капот. Потом усмехнувшись попросил мужа просунуть руку в самые недра, спросив: "Ну, чувствуешь?". Там бил поток воздуха. оказалось лопнул патрубок, выходящий из интеркулера. Заменили поехали дальше. Попробуйте проверить - может это и ваша беда.