Caravelle Т6

Выбор нового и подержанного Фольксваген Транспортер/Multivan/Caravelle, Отзывы владельцев , плюсы и минусы двигателей и их модификаций , пригон , растаможка , сравнение с конкурентами .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
temeshoff
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 21:51
Репутация: 3
Город: Рязань
Авто: T6 Caravella
Двигатель: CAAС
Год выпуска: 2015
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#151 Сообщение temeshoff » 06 фев 2016, 20:30

Nikolaevich ваш сарказм , а может быть высокомерие мне кажется иногда зашкаливает. Извини, если обидел. :19:
[UИзображениеRL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Реклама
Аватара пользователя
Nord_76
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 20:02
Репутация: 651
Город: Мурманская обл.
Авто: Был Multivan
Двигатель: 2,5TDI BPC ,174л.с
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#152 Сообщение Nord_76 » 07 фев 2016, 07:55

kuradodo писал(а):Например фины за влюченные противотуманки\без тумана\ наказывают штрафом в 250 евро.
В Норвегии тоже карают большими штрафами. Часто езжу (благо 55 км. от них проживаю), только недавно про это узнал. Обратил внимание, действительно все они катаются с выключенными противотуманками, встречаются пару машин с включенными, но как оказывается - это Россияне.

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#153 Сообщение Nikolaevich » 07 фев 2016, 12:03

temeshoff писал(а):Nikolaevich ваш сарказм , а может быть высокомерие мне кажется иногда зашкаливает. Извини, если обидел. :19:
Ну какое может быть высокомерие у крестьянина, живущего в основном на пенсию, да ещё и в глухой деревне? И до сарказма дело тоже не доходит, ибо в моём организме недостаточно желчи на это дело, вся расходуется на переработку здоровой экологически чистой пищи, ибо живу натуральным хозяйством. И обидеть меня очень сложно, ибо за плечами большой жизненный опыт и понимание, что жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на мелкие обиды и прочие глупости. Так что продолжаю настаивать на том, что это - якобы, или кажущийся "... сарказм , а может быть высокомерие ..." - просто юмор и беззлобная ирония.
То, что человек может чего-то не знать, это нормально и стесняться этого - это только время терять. Для меня, например, участие в этой теме - это один из способов получить новые знания. Ну какой высокомерный человек, боящийся за свою репутацию, станет рисковать и делать всякие предположения, в том числе угадывать - а как же отключается система ESP в Т6, какой кнопкой? Но есть одно НО (на мой взгляд). Когда-то очень давно один большой учёный дал нам, очередному поколению студентов, такую установку, которую я запомнил на всю жизнь : "Цель высшего образования - научить правильно оценивать ситуацию, найти необходимую литературу (материалы) по возникшей проблеме, разобраться в ней и самостоятельно её решить". Как мне кажется, эту установку любой взрослый человек должен применять в повседневной жизни хотя бы ради самоуважения, высшее образование здесь даже ни при чём, упомянуто было только в приблизительном повторении цитаты.
Вот когда Вы начнёте читать в разных сообщениях вопросы примерно такого типа : "Расскажите, как пользоваться такой-то кнопкой или панелью управления, только не давайте ссылку на инструкцию, потому как читать всё равно не буду ..." - вот тогда поговорим о сарказме. Но и тогда лично у меня он не возникает, я просто игнорирую подобные ситуации.
Вот примерно так, как говорил один незабвенный герой, "... коротенько, минут на сорок, мой доклад" (ответ).

И всего одно предложение - пришлите мне кто-нибудь "Руководство по эксплуатации Т6" и я расскажу, где какие кнопки и как что управляется.

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#154 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 14:16

Дружище, поменял уже пятого микроавтобуса от WV и поверь, потойной кнопки отключения этой функции там нет. И хоть тебе это книжку пришлют, ты все равно ничего не поймешь. две недели читал не перечитал. и там нет этой кнопки. обращался к дилеру, а он сказал что можем помочь только найти предохранитель отвечаюший за все системы безопасности и будете оключать когда надо(отдал 900 рублей)

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#155 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 14:20

вот машина в германии стоит
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai ... geNumber=1#
я прежде чем сюда писать и спрашивать, все такие в интернете поискал информацию, но увы не нашел.
P.S. кнопка находится левее кнопки выключении подушки безопасности пассажира

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Caravelle Т6

#156 Сообщение kuradodo » 07 фев 2016, 14:31

Дружище, поменял уже пятого микроавтобуса от WV :62: :62: Какие 5 ?Эта кнопка отсутствует только на Т-6.На всех предыдущих моделях отключение функции ESP-- ЕСТЬ-- :76:Две недели читал :71: Книга что на немецком языке?
Вложения
volkswagen-california-minibus-t5-2-5-tdi-mt-h1-174hp--39.jpg

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#157 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 15:07

2 т4, и три т5, вот шестой т6. и не надо тут писать, что киньте книгу по руководству эксплуатации. она есть и в т6( но не для нашего рынка). так что тут удивляться нечему

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#158 Сообщение Nikolaevich » 07 фев 2016, 16:13

У меня очень много вопросов, но пока выбрал только один - Micko.Serj , для Вас русский язык родной? (не ищите скрытого смысла)

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#159 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 17:09

Слушай, прежде чем строить из себя умного все таки стоит разобраться в этой машине. а во вторых, тут люди собрались у которых уже есть эти машины. извините что делаю ошибки, в след.раз буду все проверять, чтобы для ВАС они глазки не резали.

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Caravelle Т6

#160 Сообщение kuradodo » 07 фев 2016, 17:12

Micko.Serj писал Купил машину комфортлайн но почему то там нет кнопки выключения антискольженя. почему так? Я КОНЕЧНО ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ :31: НО-человек владеющий до этого 5ю автомобилями подобной же марки не будет называть систему ESP антискольжением :6:

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#161 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 17:16

Человек владеющий автомобилем vw будет знать что система антискольжения входит штатно в в систему ESP, если в машине нет системы ESP, то будет кнопка выключения антибукса и антискольжения обозначается как А в кружочке. А если в машине есть система ESP, то уважаемый мой друг, кнопки выключения антискольжения вы не найдете. Ее можно отключить\включить нажав кнопку ESP Off.

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Caravelle Т6

#162 Сообщение kuradodo » 07 фев 2016, 17:34

БЛИН!Да нет такой системы антискольжение.Есть антизанос он же ESP И антиблокировка тормозов она же ABS и антипробуксовочная система она же TCS.
Последний раз редактировалось kuradodo 07 фев 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#163 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 17:39

Электронная система поддержания курсовой устойчивости (ESP).
Наиболее действенный инструмент активной безопасности, дающий возможность сохранять контроль над поведением автомобиля в самых сложных дорожных условиях.
Антиблокировочная система (ABS).
Благодаря ей автомобиль продолжает слушаться руля даже при экстренном торможении.
Контроль тягового усилия (ASR).
Предотвращает пробуксовку ведущих колёс, обеспечивает эффективное ускорение, не даёт автомобилю сбиться с курса при разгоне.
Электронная блокировка дифференциала (EDS).
Повышает проходимость автомобиля в условиях недостаточного сцепления с дорогой¹.
читай называется ASR! В ПРОСТОНАРОДЕ АНТИСКОЛЬЖЕНИЕ АНТИБУКС ВЕДУЩИХ КОЛЕС.

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#164 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 17:45

В любом случае. в фольксваген которй идут на российский рынок НИ ОДНУ СИСТЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧИТЬ КНОПКОЙ. И уважаемый мой друг-любитель сарказмов. Высшее образование тут ни причем. и хоть я дам лично вам в руки руководство по т6, вы ничем нам не поможете. Увы, если оф.дилер не может, то ваше "высшее образование" уж точно не сможет решить эту проблему

kuradodo
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:17
Репутация: 500
Город: москва
Авто: каравелла
Двигатель: саав
Год выпуска: 2014
Откуда: москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Caravelle Т6

#165 Сообщение kuradodo » 07 фев 2016, 17:54

У меня нет высшего образования!У меня есть стаж с 1976 года 1 класс еще СССР и 5 разряд автослесаря.А система ESP отключается именно кнопкой во всех вэнах.
Вложения
up167467-IMGi6979.jpg
up167467-IMGi6979.jpg (9.93 КБ) 5762 просмотра
Последний раз редактировалось kuradodo 07 фев 2016, 18:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LUK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:21
Репутация: 723
Город: ХМАО-Югра г.Сургут
Авто: Т5 Transporter 7 мест
Двигатель: 2.5 AXD
Год выпуска: 2005(6)
Откуда: Родом из Чувашской Республики, живу в Сургуте Тюменской области
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#166 Сообщение LUK » 07 фев 2016, 18:02

Micko.Serj писал(а): Увы, если оф.дилер не может, то ваше "высшее образование" уж точно не сможет решить эту проблему
Оф.дилер многое не может, ..... а форум может Вам дать многое. Истина рождается в споре....
8-922-777-3-777 Андрей

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#167 Сообщение Nikolaevich » 07 фев 2016, 18:20

Micko.Serj писал(а):Слушай, прежде чем строить из себя умного ...
Хотя Вы так и не поняли суть вопроса, я так понимаю, что короткий ответ должен был быть "Да". Стало быть :
1. Я с Вами гусей не пас, спиртные напитки не распивал, никаких других поводов мне ТЫкать не давал, посему на 3-й раз уже прошу вести себя прилично.
2. Позиционирование себя в обществе (на форуме и пр.) - для меня давно пройденный этап, я сейчас живу совершенно другой жизнью в гармонии с природой и меня абсолютно не интересует мой статус. Вам (по-крайней мере, большинству), жителям городов, особенно больших городов с огромным количеством присутствующего во всём негатива , меня всё равно не понять, так что не мучайтесь.
3. Про русский язык. Дело не в ошибках в правописании, а в том, что если собрать воедино все Ваши сообщения, то получается чехарда, присущая общению на неродном языке : то такой кнопки нет на Калужских машинах, а на немецких есть, то на немецких она есть только на "Мультивене в полном фарше" и справа от панели управления климатической системой, то она всё-таки есть как минимум на "Каравелле" (и в другом месте на "торпеде") по ссылке, предлагаемой в Германии. Ну надо бы как-то всё-таки определиться в своём мнении.
А вместе с тем, передо мной рекламные буклеты (брошюры), отпечатанные в Калуге, в которых есть снимки в том числе и "торпеды" и всех органов управления. Так вот на всех моделях Т6 от "Транспортёра" трендлайн до "Мультивена в полном фарше" та самая кнопка, о которой я уже говорил ранее, присутствует. И, как Вы сами убедились, обозначена она теперь не "машина идёт юзом" (как на том "Мультивене в полном фарше").
Более того, я, как несведущий в данном конкретном вопросе человек, ничего определённого не утверждал в этой теме, а всего лишь предполагал, что я "сильно удивлюсь", если возможности отключения ESP нет, ибо это, мягко говоря, противоречит здравому смыслу. Кстати, в разы больше противоречит здравому смыслу предложение "отключать системы безопасности выниманием предохранителя". Это же в какой больной мозг может прийти такая мысль?.. Бред. К тому же совершенно непонятно, за что были заплачены 900 руб., - за ответ на вопрос ? Я тоже этот факт отнёс к трудностям перевода.
4. И пока последнее по нашей дискуссии в этой теме. Как правильно сказал kuradodo, человек, много лет владеющий несколькими поколениями бусов VW, не станет называть кнопку отключения ESP кнопкой "выключения антискольжения"и никакими притянутыми за уши якобы "похожими терминами" это не заменить. Никогда никем в здравом уме и твёрдой памяти не употребляется такое выражение, ибо данное действие "антискольжение" невыполнимо, ну разве что шипами зимней резины.

Ну вот примерно так пришлось напрасно потратить своё время. Но, как говорится, без этого никак. На этом оставляю вас, владельцы Т6, ибо как сказал мой оппонент, здесь более продуктивно могут общаться именно владельцы Т6 , стало быть, не нужно им мешать. :59:

P.S. А ведь пару дней назад один хороший человек предупреждал - не надо продолжать участие в этой теме ("тему в топку"), а я его не послушался. :67:

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#168 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 18:34

Вы тупой???? я хоть что-то про калужские машины говорил?? раззуй глаза. машины поставленные на наш рынок. на российский. и это не означает что машина собрана в россии.
Во вторых дружище, прежде чем предполагать, лучше изучить эту машину получше. а потом ты будешь давать советы. и да. кнопки отключения какой-либо безопасности ESP,ASR в новых автобусах фольксваген, поставленных на наш российский рынок. Я повторюсь, ПОСТАВЛЕННЫХ НА НАШ РЫНОК ИЗ ГЕРМАНИИ,НЕ СОБРАННЫХ В КАЛУГЕ.(внимательно это почитайте несколько раз). Так вот в машинах поставленных из германии на наш рынок кнопки такой нет. есть только исключение, многих дилеров я посетил, только на мультивенах в полном фарше есть это кнопка, и то она расположена слева. Надеюсь "машина с полным фаршем" вам такое известно что? думаю что человек со стажем должен знать. И вам даже создатель этой темы предъявил фотографии своей машина и торпеды. Надеюсь, вы отнесетесь с уважением, и все таки может быть как-нибудь поможете нам с этим.
В-третьих. я обращался к официальному дилеру, где я покупал машину, с такой вот проблемой. а он мне сказал что мы можем найти предохрантель который отвечает за все системы безопасности и усе. Тем самым вынув этот предохранитель я отключу все системы, включая систему ASR которая в некоторые моменты мешает мне выехать в горку, притормаживая колеса.
отвечу на 4 пункт вашей писанины. человек который владеет уже долго автобусами фолкьсваген да и вообше. будет знать что если в машине есть система ESP и ASR, то все эти две системы будут отключаться одной кнопкой. которой, как я не однократно уже говорил, в моей машине и в машине создателя этой темы нет!

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#169 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 18:42

Я ни в коем не хочу вас, Николаевич, обидеть. Если уж обидел, то извини. Просто не люблю человеческий тупизм. И да вы правы, это тема создана именно для тех людей которые хотят купить или уже купили т6

Аватара пользователя
temeshoff
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 21:51
Репутация: 3
Город: Рязань
Авто: T6 Caravella
Двигатель: CAAС
Год выпуска: 2015
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#170 Сообщение temeshoff » 07 фев 2016, 18:59

Мда. Вроде бы простой вопрос про отсутсвие отключения системы esp. Ну если есть информация ,как правильно установить её можно ведь поделиться. А нет, будем флудить про русский язык

Аватара пользователя
LUK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:21
Репутация: 723
Город: ХМАО-Югра г.Сургут
Авто: Т5 Transporter 7 мест
Двигатель: 2.5 AXD
Год выпуска: 2005(6)
Откуда: Родом из Чувашской Республики, живу в Сургуте Тюменской области
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#171 Сообщение LUK » 07 фев 2016, 19:00

Micko.Serj писал(а):Я ни в коем не хочу вас, Николаевич, обидеть. Если уж обидел, то извини. Просто не люблю человеческий тупизм. И да вы правы, это тема создана именно для тех людей которые хотят купить или уже купили т6
Второй день слежу за темой...Уважаемый, "Micko.Serj", как вы пишете, тупизм наблюдается с Вашей стороны, и не уважение к другим участникам форума. Не стоит кидаться словами и выражениями....этим Вы только себя унижаете....
Николаевича, по форуму знаю давно, и его посты читаю с большим удовольствием, в отличии от Вас он пишет, более грамотно, и на техническом языке. И, главное, никогда не оскорбляет других участников форума.
Последний раз редактировалось LUK 07 фев 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
8-922-777-3-777 Андрей

Аватара пользователя
Nikolaevich
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:55
Репутация: 1863
Город: Смоленская область
Авто: T5 GP
Двигатель: CAAB
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 552 раза
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#172 Сообщение Nikolaevich » 07 фев 2016, 19:03

Micko.Serj писал(а):Я ни в коем не хочу вас, Николаевич, обидеть. Если уж обидел, то извини. Просто не люблю человеческий тупизм. И да вы правы, это тема создана именно для тех людей которые хотят купить или уже купили т6
Я теперь что, должен отвечать? Я ведь уведомлял, что собираюсь "завязать".
Ну, во-первых, обидеть меня ну оооочень сложно. Во-вторых, про тупизм пусть судят другие люди, но не Вы, ибо Вы меня не впечатлили ни знаниями, ни манерой общения с людьми на форуме. В-третьих, заметил, что тает моя репутация в профиле - посмотрел в "Центре пользователя" - ай-яй-яй, как не стыдно, не рановато ли человеку, проведшему на форуме 3 дня оценивать негативно незнакомых людей, тем более старожилов форума? Вижу, что Вам уже "накидали" "красных карточек" в репутации, а лично я ведь ещё этого ещё и не начинал. До завтра подумаю, взвешу - то ли только "око за око" или уж нужно по-честному - за все сообщения, которые мне не понравились?

P.S. И надеюсь, что не будете вынуждать меня вернуться в эту тему. Кстати, прочтите ещё раз название темы.

Аватара пользователя
LUK
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:21
Репутация: 723
Город: ХМАО-Югра г.Сургут
Авто: Т5 Transporter 7 мест
Двигатель: 2.5 AXD
Год выпуска: 2005(6)
Откуда: Родом из Чувашской Республики, живу в Сургуте Тюменской области
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#173 Сообщение LUK » 07 фев 2016, 19:05

Micko.Serj писал(а): В-третьих. я обращался к официальному дилеру, где я покупал машину, с такой вот проблемой. а он мне сказал что мы можем найти предохрантель который отвечает за все системы безопасности и усе. Тем самым вынув этот предохранитель я отключу все системы, включая систему ASR которая в некоторые моменты мешает мне выехать в горку, притормаживая колеса.
Да, такие рекомендации может дать только Оф.дилер. :4: :4: :4:
Нет бы, объяснить работу этой системы на Т6 в целом.
Последний раз редактировалось LUK 07 фев 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
8-922-777-3-777 Андрей

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#174 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 19:08

окей. умники. как отключить эту систему! знают давно? давайте. Я хочу услышать как решить эту проблему. а пока, это только слова

Аватара пользователя
Micko.Serj
VW-Transporter.ru Club
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 11:04
Репутация: -17
Город: Москва
Авто: т6
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Caravelle Т6

#175 Сообщение Micko.Serj » 07 фев 2016, 19:12

Извините меня все. Но меня и оф.диллер опрокинул. и к кому только я не обращался. никто не может подсказать! деньги только так высосал, но точно ответа нет. а мне без отключения этой системы ой как тяжело. на т5 была она и все было норм. т4 ехал как танк и ему ничего не надо было. но т6 машина которая создана только для езды по автобану. а без этой кнопочки трудновато ездить. так что если будут какие-то идеи. поделитесь пожалуйста

Ответить


Вернуться в «Выбор , Сравнение , Отзывы»